Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Вокалистка, певица на Вашем празднике

   Вокалистка, певица на Вашем празднике  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

Акция на период Cвадеб, Выпускных, Юбилеев, Корпоративов 2013 года - услуги вокалистки от 1500 гривен за вечер!!! 

ВОКАЛИСТКА, ВЕДУЩАЯ на корпоративных мероприятиях и семейных торжествах!!!! А также музыкальное сопровождение Ваших праздников, со спецэффектами и великолепными музыкантами.

Большой опыт работы на сцене, в ресторанах и музыкально-развлекательных местах города Киева и Киевской области!!!


 Репертуар разноплановый – это и песни 80-90-х, русская и украинская эстрада, народные песни. 

 
Есть опыт съемок на телевидении, а также ведущей и организатора мероприятий.


На этом сайте можно прослушать несколько композиций в моем исполнении!

http://ua.showbiza.net/social/music/list/yulianna

Приятного Вам времяпрепровождения)))



 Мои контактые номера - 097-88-51-670, Юлия!!!! Обращайтесь, всегда рада быть Вам полезной!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
организация детского дня рождения, ростовые куклы, куклы гиганты на день рождения!
Подарите вашему малышу настоящую сказку – пригласите ярких, весёлых, а главное с многолетним опытом
Организация и ведение свадеб
У Вас радостное событие? Обьединяются сердца? Я рада Вам помочь в организации! Ведущий, игра свет
DJ диджей на свадьбу, тамада и ди-джей на корпоратив, dj на выпускной
Основным направлением нашей деятельности является создание хорошего настроения!!! Я предлагаю Вам му
Тамада на свадьбу Киев, Диджей. Корпоративы, юбилеи.
Тамада, Диджей, ведущий: свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной вечер, день рождения, детский празд
Огненное шоу FireArt
Огненно-пиротехническое шоу Огненный театр FireArt Огненно-пиротехническое шоу Огненный шоу-проект