Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садово - виноградный инструмент итальянской фирмы Stocker

   Садово - виноградный инструмент итальянской фирмы Stocker  (продам)

Автор: Николай  ( 09.04.2012)
Підприємство: ПП "Максимарин"
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Кіровоград
Дата публікації: 09.04.2012

Большой ассортимент, секаторов, пил, сучкорезов. Инструмент для подвязки (степлер), влагомеры, кембрик и много интересной продукции для вашего сада.www.maximarin.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Барометры профессиональные из Германии
Барометр, барометры, о барометрах Барометры профессиональные из Германии Гигрометры, барометры, пи
Ремни бесконечные.
Продам со склада ремни плоские (Бесконечные) 400*4--2560 400*4--7000 500*5--2560 450*5--3000 300*4--
Bradas
Bradas шланги поливочные, технические, капельное орошение и фурнитура.
млин
Млин АВМ-7
овощехранилище промхолод холодильное оборудование система кондицыонирования и вентиляции
Инжинирингавая компания "Пингвин" предлогает проэктирование и установку овощехранилищ, промхолод, хо
Садово-парковая техника
1
Садово-парковая техника

Магазин "SEBEK" в городе Киеве предоставляет возможность приобрести полный спектр садово-парковой техники для дома и дачи. У нас Вы найдете множество предложений по выгодным ценам. Покупая у нас, Вы получаете гарантию качества товаров, удобную систему оплаты ...

Окучник дисковый ОДУ-33
2
Окучник дисковый ОДУ-33

Окучник дисковый ОДУ-33 для мотоблоков и мотокультиваторов Добрыня – это садово-огородный инструмент, идеально подходящий для работы с картофелем во время его посадки и вегетации, прополки почвы, проделывания гряд.   При помощи универсальной двойной сцепки ...

Бур садовый с двумя насадками от производителя
4
Бур садовый с двумя насадками от производителя

Бур садовый предназначен для сверления ямок под столбики,для посадки деревьев, подкормки растения и других работ.Высота- 1,30м.Имеет две насадки 150мм и 200мм.

Пресс виноградный корзиночный, 9л.
2
Пресс виноградный корзиночный, 9л.

Пресс виноградный корзиночный, BERICO 9л Классические виноградные, корзиночные пресса для винограда. Удобные и простые в эксплуатации. Головка на винте с усилителем поджимания. Возможны поставки с нержавеющей тарелкой и винтом. Используемая древесина из ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...