Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Волшебный горшочек от Фишер Прайс

   Волшебный горшочек от Фишер Прайс  (продам)

Ціна: 300 грн.

Продам развивающую супер игрушку, новая.
Подробнее http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a2842_ru.html
Цена 300 грн, немножечко торг.
Дима Аня
Телефон: 383 65 44
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Магазин настольных игр «Хочу играть»
Купить настольные игры в Одессе стало на много проще благодаря интернет-магазину «Хочу Играть». Здес
Электромобиль Jeep с пультом
Характеристики электромобиля Jeep 2 аккумулятора (6V/10AH) Спереди - ДВА зеркала задне
Детский спортивный электромобиль с пультом
Машинка на аккумуляторе предназначена для детей от 1,5—2 х до 5 лет. Снабжена двигателем DC 6V, раб
Электромобиль Land Rover Большой
Внедорожник электромобиль в стиле Land Rover. Мощный автомобиль, незабываемый стиль, достаточно прос
Песочница из акации
Дети – наше будущее и настоящее! Очень важно создать для них атмосферу игры, веселья и занятости. Ещ
Радиоуправляемые машины. BMW. 1:14
6
Радиоуправляемые машины. BMW. 1:14

Особенности: Дистанционное управлениеТип: АвтомобильВремя без перерывной работы: 30мин.Возрастной диапазон: 8-11 лет ,12-15 лет, ВзрослыеКолесная база: 200мм.Размеры: 340мм * 140мм * 100ммДистанционное расстояние: 20м.Материал: ПластикЗарядное напряжение: 220ВКрутящий ...

Новинка. Мягкая игрушка Миньон из любимого мультфильма Гадкий Я
3
Новинка. Мягкая игрушка Миньон из любимого мультфильма Гадкий Я

Новинка!!! Встречайте персонажей любимого мультфильма "Гадкий Я" - МИНЬОНЫ. Вас приветствуют Миньоны Дейв,Стюарт, Джордж и Тим - милые помошники  Грю. Яркие, красивые, веселые и беззаботные миньоны всегда будут доставлять массу положительных эмоций. Прекрасный ...

Интерактивная игрушка Zuru RoboFish Рыба-Акула
2
Интерактивная игрушка Zuru RoboFish Рыба-Акула

Робо рыбка, робо акула. Интерактивная игрушка Zuru RoboFish Рыба-АкулаТехнические характеристикиРазмер упаковки: 20.5 x 6 x 5 смПитание: 2 х LR44Возраст: от 3 летРазмеры7.5 смКомплектация1 РобоРыбкаПодставка для дисплея2 батарейки для РобоРыбкиЦвет: красный, ...

Рюкзак-кенгуру (слинг) с ортопедической спинкой, на 6 положений
2
Рюкзак-кенгуру (слинг) с ортопедической спинкой, на 6 положений

С таким рюкзачком кенгуру, можно гулять с малышом  с первых дней его жизни, в положении полулежа. Малыша всегда удобно покормить грудью ( закрывая его от чужих глаз) или уложить спать,  в положении к себе, Это так же можно сделать прикрыв малыша капюшоном. Можно ...

RoboFish, робо рыбка Акула, робо Акула интерактивная рыбка Zuru
1
RoboFish, робо рыбка Акула, робо Акула интерактивная рыбка Zuru

Детям и взрослым от 3 лет RoboFish, робо рыбка Акула, робо Акула интерактивная рыбка ZuruИнтерактивная игрушка RoboFish — это маленькая рыбка, которая выглядит и плавает совсем как настоящая!Рыбка в воде ведет себя как живая — она имитирует движения и повадки ...