Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Аренда квартиры в Анталии, Турции

   Аренда квартиры в Анталии, Турции  (здам)

Ціна: 400 Євро
Автор: Lena  ( 06.04.2012)
Підприємство: Premium property Kardelen
Місцезнаходження: Туреччина, Анталья
Дата публікації: 06.04.2012

Квартира1+0,35 м2,цена 400 евро в месяц.
Предлагается в аренду квартира в комплексе.На территории комплекса:бассейн с дет. секцией,закрытый ото парк,интернет,спутниковая антенна,охрана 24 часа в сутки.Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рынок 500 м,марке ты,магазины,кафе 100-200 м.Расстояние до пляжа Коньяалты 800 м.Квартира рассчитана на 2 взрослых и одного ребенка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Здам 2-кімнатну квартиру
Здам 2-кімнатну квартиру в р-ні готелю «Лучеськ». Хороший косметичний ремонт, квартира повністю вмеб
Сдам 2-х комнатную квартиру на ул.Лаврухина
Хороший ремонт, кафель, паркет, мебель, вся бытовая техника, с/у раздельный в кафеле, балкон застекл
Сдам однокомнатную квартиу 3500 грн. м. Дорогожичи
Сдам однокомнатную квартиу 3500 грн. м. Дорогожичи Ул. Верболозна 37, О. Телиги, Петропавловск
Сдам красивую кухню студию и спальню в элитном новострои ЖК Цветок.500 у.е.
Сдам красивую кухню студию и спальню в элитном новострои ЖК Цветок.500 у.е. Королева/25 чапаев.диви
Посуточно 2-к.кв Донецк. (почасово, ночь). Центр (б-ка Крупской), своя, недорого. т.050-625-88-27
2-комн. кв. Посуточно, почасово, ночь. Эконом. Центр (б-ка им. Крупской) 10 мин. хода от Донбасс-Ар
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
6
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне

Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая кухня с приборами из нержавеющей стали, обновленная ванная, плитка. Жилой комплекс обустроен такими удобствами так бассейн с подогревом, фитнес-центр, спа, ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...

Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на ...

Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
10
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе

Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ванная комната,Прекрасный вид из окна как на залив так и на  город.Жилой комплекс с множеством удобств: бассейн, тренажерный зал, 8 теннисных кортов, консьерж, парковка. Близкое ...