Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Европейский выбор

   Европейский выбор  (пропоную)

Ціна: договірна

На базе Центра «Европеский выбор» функционирует:
-языковой центр:
-центр международных образовательных программ;
-бюро переводов;
-центр дошкольного образования;
-художественная студия.

Языковой центр предлагает Вам изучение:
-французского;
-немецкого;
-чешского;
-испанского;
-итальянского;
-английского языка.
Занятия проводятся индивидуально и в микрогруппах.

Бюро переводов осуществляет синхронные и письменные переводы любой сложности с нотариальным заверением. Апостилизация, легализация. Действует система поощрений клиентов и скидок.

Русскоязычные преподаватели и преподаватели-носители языка проводят подготовку к международным тестированиям, а также к ЗНО (право, история, английский, украинский язык).

"Европейский выбор" является официальным представителем ISMA (Институт менеджмента информационных систем, г. Рига, Латвия) в Украине. Зачисление студентов происходит на базе аттестата о среднем/высшем образовании (без результатов ЗНО и вступительных экзаменов).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Черновецкая область г.Кельменцы.Даю уроки игры на гитаре онлайн.
Уроки игры на гитаре.Образование КССМШ,консерватория.аспирантура.Лауреат,дипломант международных кон
Предлагаю услуги репетитора английского языка!!
За подробной информацией обращайтесь по номеру 0633378673 Рита
Профессиональные занятия вокалом
Профессиональные занятия вокалом Вы хотите профессионально обучаться эстрадному вокалу Мечтаете
Французский язык школьникам индивидуально Киев
Опытный преподаватель французского языка в Печерсоком районе г. Киева. Занятия проходят весело и неп
Репетитор по математике. Недорого. Киев
Студентка магистратуры механико-матиматического факультета КНУ им. Т.Шевченка предлагает услуги ре
Гитара: осуществите творческие мечты
1
Гитара: осуществите творческие мечты

Выбор: электро, классическая, акустическая, бас - Обучение для тех, кто хочет играть музыку, которую любит и уважает. - Обучение для кого гитара- очень серьезно: успех в интересующей музыкальной отрасли, или совершенство важных навыков до превосходного уровня. ...

Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева
3
Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева

Меня зовут Ирина Бровкина,  я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских телевизионных шоу "Голос страны" и "Х-фактор".  Но главное в моей жизни: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет в ...