Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Акваріумні рибки  >  Мраморные раки

   Мраморные раки  (продам)

Ціна: 12.50 грн.

Продаю маленьких мраморных раков, по размеру все разные примерно сантиметр

Очень увлекательные тварюки!! всем советую, интересно за ними наблюдать они как маленькие роботы, когда чистятся как кот или собака маленькие лапки как заводные крутятся вертятся во все стороны, там ущипнет, тут потрет, как мухи лапа об лапу трут, становятся на клешни и хвост и чухают брушко всеми лапами их всего 5 пар по этому они находятся в отряде декапода.

Интересные твари и интересная терминология например корпус назв. Карапас , а лапки под хвостом, что икру держат Плеоподы. Прямо таки космические тварюки )))))!!!

Советую брать детям, чтоб было чем заняться.
Можно даже затеять маленький бизнес для малых чтоб на карманные расходы были деньги, и чтоб учились с детства дела делать, вести переговоры, договариваться стоять на своем, делать какой-то бизнес, вести дела с деньгами, вертеться, зарабатывать самому. Очень толково!!! ))

12.50 грн = 1 шт. возможна доставка на метро, но надо заказывать 10-20 шт с 2-мя не поеду)) чем больше берешь, тем дешевле будут рачеллы) я думаю мы договоримся

Они гермафродиты и вырастают довольна большие примерно 15см по корпусу в возрасте год, их цвет зависит от води в которой они живут, на фото вон разные есть.Мои мраморные

Иногда когда вода грязная или мало кислорода, подымаются по водорослям к
поверхности ложатся на бочок и могут дышать воздухом, как захотят.

Температура подойдет от 18 до 28 градусов. Подмену воды можно делать раз в 10 дней. Едят раки практически любой тонущий корм они всеядные, сухой, и живой и не сильно)). Кормить их рекомендуется на ночь, поскольку в это время их активность выше. Маленьких рачат желательно не кормить живым кормом во избежание занесения инфекции.

многие берут чтоб развести и на пиво как вырастут :-( , на вкус не знаю, мне жалко их есть :-(
если сильно надо будет, можно наверно достать и больших.

имеется 70 шт. уходят на ура так что поспеши, а то разберут!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Аквариумные рыбки"переглянути все
Продаю аквариумных рыбок недорого в Симферополе (Крым).
Меченосец (красный, ситцевый, черно-желтый, рубиновый) 4 грн/1шт. (размер 3 см); Моллинезия (мрамор
Продам Цихлид
Продам Псевдотрофеус,Орхидея Ред,Демасони,Элонгатус, цена за малек от 10 грн. Одесса 067 80 45 103,
Продам аквариум на 80л!:)
Продам аквариум 80л! В комплекте : Аквариум, крышка, 2 лампы. камни, статуэтка. Удобный аккуратный
Продам АКВАРИУМ
Продам АКВАРИУМ 50*50*90/ 250л; с оборудованием; 4 лампы; тумбочка 063-8627443 098-4401599
Продажа в Киеве оптом и в розницу аквариумную рыбку (рыбо розводчик)
Продажа в Киеве оптом и в розницу аквариумную рыбку (рыбо розводчик) Данио розовый , Данио-рерио к
Продаем оплодотворенную икру, личинки и мальков осетровых рыб
4
Продаем оплодотворенную икру, личинки и мальков осетровых рыб

Продаем оплодотворенную икру, личинки и мальков осетровых рыб: Стерлядь, Бестер, Русский и Ленский осетр. Оптовая и розничная продажа. Цены от производителей   Рыбоводное хозяйство частного предприятия "Фортуна -ХХI" было основано более 20 лет назад, и ...