Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Оригинальная парфюмерия оптом и в розницу!

   Оригинальная парфюмерия оптом и в розницу!  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю оригинальную парфюмерию по доступным ценам! Огромный ассортимент товаром на любой вкус. Возможна доставка на дом. Мы работаем по всей территории Украины. Также могу быть поставщиком оригинальной парфюмерии. Выгодные условия сотрудничества, работаем с интернет-магазинами. Обращайтесь по телефону
(093) 394 04 93; (066) 388 59 43 С Уважением, Алексей!)

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Березовое масло от целлюлита Weleda
Weleda Березовое масло от целлюлита (Birken Cellulite-Ol) Новое березовое масло от целлюлита Weleda
Natura Bisse Mango Body Butter / Натура Биссе Масло манго для тела
Массажное масло Mango Body Butter для всех типов кожи, в состав которого входят масла манго, лесного
Natura Bisse Aroma Relax / Натура Биссе Масло ароматическое релаксирующее
Действие. Новинка сезона от испанской линии профессионального ухода за кожей - масло ароматическое р
Израильская косметика Мертвого моря. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов
Мы представляем косметическую линию "Health and Beauty" (Красота и здоровье) производства Израиль.Бо
Natura Bisse Aroma Nutriv / Натура Биссе Масло ароматическое питательное
Действие. Питательное масло Aroma Nutriv – новинка косметической линии NATURA BISSE стимулирует проц
Тестера оригинальной парфюмерии в наличии.Большой выбор
10
Тестера оригинальной парфюмерии в наличии.Большой выбор

Наличие на 25.01.2014 Все в наличии!Вышлю любое живое фото тестера. Отправка Новой Почтой,Укрпочтой+10 грн,Интайм. Способы оплаты-пополнение карты Приватбанка или наложенный платеж(Новая Почта) СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ-ЕСТЬ ТЕСТЕРА СО СКИДКАМИ ...

Yves Saint Laurent (Ив Сейн Лоран)
6
Yves Saint Laurent (Ив Сейн Лоран)

Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне :) Предлагаю приобрести любую оригинальную парфюмерию на заказ (доставка 1-3 дня и у вас)! Огромный ассортимент - более 8 тыс. позиций! ЕСТЬ любые парфюмы: тестера (tester), духи оригинал по 30, 50, 75, ...