Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Пресса холодного отжима и вакуумные фильтры.

   Пресса холодного отжима и вакуумные фильтры.  (продам)

Автор:  ( 22.11.2007)
Підприємство: Гарант-Агро
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 18.04.2011

Маслопресса предназначены для отжима масла из масличных культур методом холодного отжима или отжима с подогревом ( в зависимости от конструкции). Можно выделить три основных узла: шнековая часть, подшипниковый узел и привод. Всегда конструкция подшипникового узла диктуется шнековой частью. Подогрев же устанавливают на пресса производительностью свыше двухсот килограмм в час. Всем прессам холодного отжима присуща относительная простота в обслуживании.
Маслопресса от 30 до 300 кг/час. Цена от 7,4 до 34,9 т. грн.
Применение вакуума при очистке масла позволяет избежать использования высокого давления, используемого в рамочных фильтрах. В процессе вакуумирования происходит частичное обезвоживание масла, степень которого зависит от времени пребывания масла под вакуумом. Использование рамок-подушек и коллектора, позволяет производить чистку фильтра без прекращения работы.
Вакуумные фильтра по очистке масла на 150 и 250 л/час. Цена – 9,2 и 11,7 т. грн соответственно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Оборудование: привод на 220/380 В, двигатель внутр
Для фермерских, крестьянских и приусадебных хозяйств изготовим оборудование по производству кормов,
щетки ОВС, вальцевые, шайбы БЦС, петкус
ЗАО»Харьковское щеточное объединение» щетки галантерейные; щетки хозяйственные; ерши хозяйственные и
Калибраторы. Очистка и сортировка сыпучих материал
Калибраторы-веялки чаще применяется для работы с масличными, зерновыми и техническими культурами, с
різна б/у сільгосптехніка
комбайни, самохідні оприскувачі, зернові сівалки, жатки, дискові борони, трактори, культиватори і т.
Культиватори КПСП-4 (КПСН-4) КПН-8 (КПП-8) КН-2 8-
Культиватори КПСП-4 (КПСН-4), КПН-8 (КПП-8), КН-2,8-12. Призначені для суцільної передпосівної паро
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Фильтр для растительного масла
1
Фильтр для растительного масла

Вакуумные фильтра   ФВГА   Вакуумный фильтр предназначен для фильтрования растительного масла, прошедшее предварительное отстаивание. Оптимальная температура фильтрования 20-22°.            От существующих фильтрационных аппаратов, вакуумный фильтр отличается:  1. ...