Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебный фотограф . Киев. Фотограф на свадьбу.

   Свадебный фотограф . Киев. Фотограф на свадьбу.  (продам)


Свадьбы, мероприятия, праздники, дни рождения, корпоративы, юбилеи, любая съёмка любой сложности, индивидуальный творческий подход, качественно, большой опыт работы, профессиональная техника и оборудование, предварительная проработка сценария съёмок и согласование, работаем под ключ, Киев и Киевская область.
Свадебная фотосъемка:
от 1500 грн./день (с 9 утра до 21вечера, продление по Вашему желанию), слайд-шоу, “Love Story”, цветокоррекция, ч/б, 2-х цветные, ретуш, постоброботка в стилях модерн, классик, хроника, и т.п.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф на Свадьбу Донецк
Высокое качество, низкие цены. Звоните!!! Договоримся. Тел.: 099 171 83 51 (MTS) 093 004 28 21
Свадебный фотограф . Киев.
Свадьбы, мероприятия, праздники, дни рождения, корпоративы, юбилеи, любая съёмка любой сложности, ин
Видеосъемка на свадьбу.
Студия «Svitanok» предлагает услуги видеооператора и фотографа. Видеосъемка свадьбы, детских праздни
Свадебный фотограф, Киев, весь день
Свадебный фотограф г.Киев. Свадебная фотография: фотосъемка росписи, прогулки, банкета, венчания. Ве
Фотограф Москва и Подмосковье
Фотограф услуги фотографа Москва и Подмосковье. Фотосъемка детских праздников, корпоративных меропри
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко
9
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко

Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографии могут быть очень разными - веселыми, нежными, пафосными или драматическими, но главное в том, что они расскажут правдивую историю про день свадьбы. Если ...

Профессиональная видеосъемка цифровыми камерами нового поколения (HD, 2K, 4K).
9
Профессиональная видеосъемка цифровыми камерами нового поколения (HD, 2K, 4K).

Продюсерский центр «Тайм продакшн» - компания с полным циклом видеопроизводства. Для съемок фильмов, рекламных роликов мы используем профессиональные цифровые камеры нового поколения с режимами сверхскоростной и замедленной съемки (HD, 2K, 4K) Мы предлагаем видеосъемку ...

Радиотрансивер Elinchrom EL-Skyport RX (19358)
2
Радиотрансивер Elinchrom EL-Skyport RX (19358)

Передатчик работает в двух режимах: стандартном (скорость синхронизации до 1/150сек.,совместим с предыдущими моделями Elinchrom EL-Skyport). Радиус действия до 120 метров на открытом пространстве, до 60 метров в помещении. скоростной режим "speed" (скорость синхронизации ...

Семейный фотограф(адекватные цены )
1
Семейный фотограф(адекватные цены )

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия,я занимаюсь съемкой в Одессе. Цены максимально адекватные! За время своей работы я приобрела множество довольных клиентов,а впоследствии и друзей. Буду рада видеть и Вас в их числе) Некоторые мои работы можно увидеть здесь, ...

Услуги профессионального фотографа в Киеве
4
Услуги профессионального фотографа в Киеве

На сегодняшний день существует множество различных организаций, которые специализируются на предоставлении определенных услуг населению. Одной из востребованных у заинтересованной аудитории людей услуг является профессиональная фотография. В многочисленных ситуациях ...