Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Детские празники с Клоунами, Пиратами, Буратино и

   Детские празники с Клоунами, Пиратами, Буратино и  (продам)

Автор: Веселые клоуны  ( 28.04.2010)
Підприємство: Веселые клоуны
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 28.04.2010

В День рождения любимым детям! Клоуны, пираты, озорной Буратино и очаровательная Мальвина. В театрализованных программах игры, конкурсы, сюрпризы и призы! Мы развлекаем – Вы отдыхаете! Видеосъемка DVD безплатна! www.klouny.kiev.ua . Заказыайте по тел.. 70-50-50

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Организация и проведение мероприятий
Ведущий, Живая музыка, Тамада, Dj.
REACTOR dj studio
REACTOR dj studio – это место, где как начинающий, так и профессиональный диджей может усовершенств
Ищу тамаду!
Ищем тамаду молодого человека веселого и заводного лет 20-35,с хорошим чувством юмора!цена договорна
Лучшее предложение по детскому отдыху под Киевом (
Дорогие мамы и папы, детский лагерь «Энергия» расположен в живописном сосново-дубовом лесу курортной
Ведущая: профессионально, зажигательно проведу Вашу Свадьбу.
Ведущая: профессионально, зажигательно проведу Вашу Свадьбу в Днепропетровске. Тамада 716- 69-44
Тамада, ведущий Николай
3
Тамада, ведущий Николай

За довольно таки символическую плату я проведу мероприятие, и уверяю Вас оно пройдет отлично! Вам веселый праздник, а мне портфолио, опыт и конечно же Ваша объективная оценка. Кстати недавно провел взрослый день рождения, не хочу хвастаться, но все прошло отлично, ...

Чернигов Тамада Елена Никольская
1
Чернигов Тамада Елена Никольская

На свадьбах всё одинаково? Конкурсы старьё? Тамада зануда? Нет современного драйва, юмора и достойных, трогательных моментов? Знаю! Поэтому заинтересована удивить Вас и Ваших гостей!Расскажите мне Ваши желания, я добавлю к ним лучших идей! Провожу необычные праздники ...

Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение
1
Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение

Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение любых торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, корпоратив. Живой звук вокала, аккордеона. Караоке. Выезд в районы. Индивидуальный подход. Приятные цены. www.artem-music.com.ua ...

промоутеpы для peкламных акций, вpемeнный пеpсoнал под pазличные виды pабот.
1
промоутеpы для peкламных акций, вpемeнный пеpсoнал под pазличные виды pабот.

Прoмоутеpы для раздачи лиcтовoк, перcoнaл для дегyстации и выдачи пoдарков за покyпку, cтeндиcтки и промо-модeли, aнимaторы на праздник.