Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Класненькая одёжка

   Класненькая одёжка  (продам)


Дорогие мамочки Предлагаю для Ваших деток очень хорошую одёжку на любой вкус и возраст одёжка от моих деток и детишек моих подружек
заходите на наш фото альбом и выбирайте одёжку мы стараемся каждую недельку выбрать то что для нас уже мало и предложить для вас одежда вся в хорошем состоянии мы не занашиваем !!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня очень не дорогая одёжка и хорошенькая пишите сброшу ссылочку на фото альбом или звоните 067 537 54 22 begin_of_the_skype_highlightin g              067 537 54 22      end_of_the_skype_highl ighting begin_of_the_skype_highlightin g              067 537 54 22      end_of_the_skype_highl ighting Яна
Когда Вы выбрали одёжку сразу бронируйте или почтой vishnevskaya_83@mail.ru или по телефону 067 537 54 22
Я буду очень рада !!!!!!!!!!!!!
И по цене мы с Вами договоримся !

Реклама

Оголошення із рубрики "Обувь"переглянути все
Спортивная обувь, мелкий и крупный опт.
Кеды, кроссовки, мокасины, тапочки, вьетнамки, бутсы - детские, подросток - взрослые в ассортименте.
ПЛЯЖНАЯ ОБУВЬ ОТ JUICY COUTURE
Пляжная обувь от JUICY COUTURE в Днепропетровске. Сайт: juicy-club.blogspot.com
Предлагаем качественные ботинки
Предприятие производитель предлагает качественную обувь для охоты и рыбалки, ботинки с высокими берц
туфли для танцев
размер 245 (38), материал - кожа, цвет - беж, есть накаблучники
JUICY COUTURE ТАПОЧКИ
Домашние тапочки розовые размер 6-7 от JUICY COUTURE в Днепропетровске. Сайт: juicy-club.blogspot.co
Взуття в інтернет-магазині Кросівка
4
Взуття в інтернет-магазині Кросівка

В останні роки відбувається все більш явна інтервенція спортивного стилю одягу не тільки в повсякденний зовнішній вигляд людей, але і на подіуми кутюр’є та у витончений модний світ. Світшоти, худі і звичайно ж кросівки модники без жодного страху отримати осуд ...

Зимові гумові чоботи Icebreaker
7
Зимові гумові чоботи Icebreaker

Чоловічі гумові чоботи колір чорний температура комфорт до -40С вага однієї пари 2кг висота 37см повнота D охоплення халяви 44см довжина устілки 31см оптимальний варіант для активного відпочинку в осінньо-зимовий період на природі з різноманітним ландшафтом ...