Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  бантики для собак, ринговки, ошейники, укаршения

   бантики для собак, ринговки, ошейники, укаршения  (продам)


Предлагаю Вашему вниманию аксессуары для собак ручной работы. бантики для собак - выставочные и повседневные, ринговки, бижутерию. Разнообразные цвета и цены, готовые в наличии и эксклюзивные под заказ.
Цены на банты от 5 грн.
Я нахожусь в Киеве. По Киеву могу организовать доставку из рук в руки.
В другие города могу выслать почтой наложенным платежом (оплата при получении) или другим удобным для Вас способом.
Мои работы можно посмотреть по ссылке https://sites.google.com/site/ katspetsaccessories/Home/akses suary
Если Вас что-то заинтересует - звоните, отвечу на все вопросы.
066 579 71 41 Екатерина
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Модные заколки для волос Изи Коум, к празднику
Магический гребешок Изи Коум подходит для всех типов волос, надежно фиксируют прическу, придает элег
каркас и Сердечник
каркас и Сердечник из китая,широкий ассортимент,высокое качество по низким ценам. Есль вам нужны,с
Рукава
Рукава гидравлические в бухтах, стандартные, специальные (для низких и высоких температур, износосто
палладий катализатор
палладий катализатор:широко используется в фармацевтической и химической промышленности, уже
КЕРАМИКА
4грн.ОПТОМ ДОСТАВКА ПО Г.СЛАВЯНСКУ
Миска для собаки диаметр 21 см
1
Миска для собаки диаметр 21 см

Миска для собаки диаметр 21 см Еще больше на: http://v1.kiev.ua/p11142516-miska-dlya-sobaki.html Приглашаем в наш шоурум в Киеве по адресу: г. КИЕВ, ул. Эспланадная 20, офис 313A, 3-й этаж, с 09.00 до 18.00 VICTORIA IВесь ассортимент также представлен в ...

Рюмка хот-шот Собака WIN-187
1
Рюмка хот-шот Собака WIN-187

Рюмка хот-шот Собака WIN-187 Размеры: 10 см Матерал: металл, стекло   Заказать: (044) 599-20-97  310 грн Артикул:WIN-187 ...

Статуэтка Девушка с собакой 47 см GA-19
3
Статуэтка Девушка с собакой 47 см GA-19

Великолепная дизайнерская статуэтка GA-19, высотой 47 см, девушки с собакой из полистоуна. Размеры: 47 см Материал: полистоун

Статуэтка Девушка с собаками 41 см GA-21
3
Статуэтка Девушка с собаками 41 см GA-21

Великолепная дизайнерская статуэтка GA-21, высотой 41 см, девушки с собаками из полистоуна. Размеры: 41 см Материал: полистоун

Украшения кучной работы (Бантики)
10
Украшения кучной работы (Бантики)

Предлагаю бантики ручной работы из атласной ленты, органзы, крепятся на резинку. Делаю на заказ любого цвета, размера. Время работы 2 дня. Отправляю Укрпочтой или Новой почтой. Оплата на карту Приват либо наложенным платежом.  ...