Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации

   Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации  (інше)

Автор: Виталий  ( 22.04.2009)
Підприємство: Международный тренинговый цент
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 29.04.2009

Не ПРОПУСТИТЕ тренинг, который уже изменил жизнь более 20000 тысяч человек.

9-10 мая преподаватель MBA, Академик Международной Академии Информатизации при ООН Игорь Вагин проведет Тренинг для всех кто попал в кризисные ситуации, не может адаптироваться к переменам, испытывает тревогу, страх, растерянность. неуверенность в себе и своем будущем. не видит как выйти из тупика. Не может правильно понять проблемы и принять эффективные решения, создать новые творческие идеи.

Для записи или дополнительной информации обращайтесь по телефону 38 096 777 77 55, e-mail:info@powerschool.com.ua , ICQ: 467-176-012.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
М. Строгино, сдается помещение для тренингов, семинаров, презентаций, переговоров, тел. 756-37-11
М. Строгино, сдается помещение для тренингов, семинаров, презентаций, переговоров, тел. 756-37-11,
Полиграфия, сувенирная продукция
Компания «Империя Рекламы» является рекламным агентством полного цикла. Мы занимаемся организацие
Бизнес тренинг
В программе тренинга: Законы успеха в информационном веке, Законы денег, Секреты успешных людей, Фор
Тренинги для директоров и трейдеров
на английском. Учимся продавать на экспорт на английском языке. Учимся импортировать товары и услу
Тренинги для директоров и трейдеров
на английском. Учимся продавать на экспорт на английском языке. Учимся импортировать товары и услу
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...

Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00
1
Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00

Меняя установки. С детства нам накидывают интроекты (установки), которые мы заглатываем и вбираем во внутрь себя без переваривания -это навязанные устои (родителями, учителями, религией и тд) о том, как надо и как должно быть, которые мы приняли в свою систему ...