Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Сепараторы ОСД-500,емкости,термос

   Сепараторы ОСД-500,емкости,термос  (продам)


Продам сепараторы ОСД-500-2 шт.(для густых сливок),емкости Я-1-ОСВ-4м3-4шт.,сепаратор" Котеберж",термос-6,3м3

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Распродаем химическое оборудования.
В связи с реорганизацией распродаем химическое оборудование по низким ценам. Примерный прайс: - ре
Емкость нерж. вертик.50 м куб А9 КЕС
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
Емкости н/ж - сборники ,резервуары с хранения и б/
Ёмкости с хранения н/ж: горизонтальный сборник с элиптическим днищем 100м3 н/ж . горизонтальный
Броня мешалки асфальтной машины
Материал Х12ФДР1 твердость HRC-60ед.
аккумулятор необслуживаемый
Аккумуляторы необслуживаемые герметизированные 6-12В, емкость от 3 до 200 А*час.
Дозатор разливочный для жидкости от 0.5 мл. до 50 мл.
3
Дозатор разливочный для жидкости от 0.5 мл. до 50 мл.

Дозатор очень точный и применяется даже в лаболаториях. Оборудование может быть отправлено в течении 3-х дней если есть на складе или напрямую из Китая ускоренной почтой. Доставка 7-10 дней. 1. AB07 перистальтический насос для использования в промышленности с ...

сепаратор нефтепродуктов
1
сепаратор нефтепродуктов

Сепаратор нефтепродуктов используется как самостоятельное оборудование для локальной очистки стоков перед сбросом в канализацию, на рельеф или в водоем. Выбирайте и заказывайте на нашем сайте http://www.ekoline.kiev.ua/ru/separatory-nefteproduktov ...

Прокладка на бідон 40л (біла)
4
Прокладка на бідон 40л (біла)

Прокладка для молочного бідона 40л розміри 245х215х8 40грн/шт. Мінімальне замовлення від 2шт. При замовленні в 10шт по 35грн від 100шт по 30грн Доставка по всій Україні "Новая Почта"