Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  СДАЮ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА В ГЕЛЕНДЖИКЕ

   СДАЮ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА В ГЕЛЕНДЖИКЕ  (інше)

Автор: Ирина  ( 07.04.2005)
Підприємство: владелец
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Геленджик
Дата публікації: 28.04.2009

Добрый день! Сдаю дом под ключ без посредников в г. Геленджике. Дом для идеального отдыха, где вы будете жить совершенно одни, на протяжении всего вашего отдыха. В доме две уютные комнаты с необходимой мебелью, большая кухня, где вы сможете приготовить все что пожелаете. Туалет, ванна. Гараж для вашего автомобиля. Телевизор, кондиционер, утюг, холодильник. До моря, и центрального рынка 15 мин. ходьбы прогулочным шагом по тенистой улице. Рынок в 5мин. ходьбы. На ваши вопросы отвечу по телефону 8 (861)2734982 после 19ч. или 8 918 485 67 65 или пишите searusalka@rambler.ru отвечу если заинтересует мое предложение. Возможна встреча на ж/д вокзале в Новороссийске или в аэропорту Анапы, Краснодара за доп. плату. С уважением, Ирина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Увлекательные туры в Лондон. Отели Лондона. Экскур
Увлекательные туры в Лондон. Отели Лондона. Экскурсии в Лондоне. Туристическая фирма «Путешестви
Семейный отдых на Черном море
Семейный отдых на Черном море п. Штормовое (20 км от Евпатории). Комфортабельные коттеджи, уютные но
Отдых в Сатере.
Отдых в Сатере. Частный пансионат "Дом с колоннами". Украина, Крым, 17-й км. шоссе Алушта-Судак,
Отдых на ЮБК.
Отдых на ЮБК. Отдых ЮБК Алушта. ЮБК отдых. Алушта отдых. Отдых в Алуште. Отдых в Сатере. Частный пан
Отдых в частной гостинице в г.Феодосия
Сдаем 1-4 местные комнаты для отдыха в Феодосии ! Наш дом находится в 5-7 минутах ходьбы до пляж
Кирилловка, центр, отель Арго. Отдых Азовское море
3
Кирилловка, центр, отель Арго. Отдых Азовское море

Хотите отдохнуть на Азовском море, с комфортом? Что бы море было рядом, а в номере душ (холодная и горячая вода) и кондиционер с телевизором? Ответ прост – отель Арго! Расположен в центре Кирилловки, на территории одноименного санатория. Большая зеленая территория, ...

Этнотур. Туры 2021 на Говерлу из Киева
1
Этнотур. Туры 2021 на Говерлу из Киева

Выходные в Карпатах: Говерла, Солотвино, Яремче Регулярный тур выходного дня в Карпаты с восхождением на  Говерлу или Петрос! Купание в солёных озёрах в Солотвино; Выезды из Киева на автобусе каждый четверг вечером. 5 дней - от 2300 грн. В стоимости тура: ...

Каменец-Подольский гид
5
Каменец-Подольский гид

Здравствуйте! Мня зовут Александр. Я профессиональный историк, гид. Организовываю экскурсии по Каменец-Подольскому замку и Старому городу. Город разный в каждое время года. И в каждый сезон по своему великолепен. Я прекрасно знаю город и с удовольствием Вам ...

Идеальный отдых в Кирилловке. База отдыха Форт-Азов
6
Идеальный отдых в Кирилловке. База отдыха Форт-Азов

База отдыха «Форт-Азов» находится на лазурном побережье Азовского моря в курортном поселке Кирилловка на Федотовой Косе. К Вашим услугам идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - 15 двухэтажных, отдельно стоящих, коттеджей из соснового сруба, вместимостью ...