Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Куда пойти учиться языкам?
Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-учеников, но вот говорить удастся едва ли, ведь преподавателю надо прослушать ваших коллег.
И вот если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло.

Я вам предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ

Строго ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят.

Уроки дистанционно по скайпу либо на моей территории (Киев, Оболонь).

Петр Яковлевич
+3-8-050-818-25-29
www.fide l.kiev.ua

Для языковых гурманов предлагаю латинский язык по собственному учебнику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, итальянского
Учиться подано! Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Вед
репетитор разговорного английского, итальянского
Индивидуальное обучение английскому, итальянскому, латинскому языкам Разговорный английский (5 уро
Уроки английского и японского языка
Уроки английского, японского языка. (Репетитор). Невысокая стоимость. Программа, нацеленная на систе
репетитор английского, итальянского, латинского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-ученико
репетитор дает уроки английского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Английский язык - частные уроки
1
Английский язык - частные уроки

- Частные уроки английского языка для Маленьких и Взрослых Обучение с нуля, развитие всех навыков (речь, письмо, аудирование, произношение)  - О себе - Лингвист, переводчик английского языка (Педагогический университет им. К.Д.Ушинского) Суворовский район, ...

Логопед в семейном клубе Авант
1
Логопед в семейном клубе Авант

Логопед в семейном клубе "Авант" Только в сети клубов "Авант" -получите первую консультацию с рекомендациями (20 минут) Бесплатно!!!