Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Георгиевская ленточка

   Георгиевская ленточка  (продам)


24 апреля по всей стране стартует акция "Георгиевская ленточка". Лозунги акции : "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!".
Предлагаем Вам приобрести Георгиевскую ленту.
С уважением,
Военторг

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Печать на тканях(футболках)
Печатаем на любых тканях, футболки, майки, для акций. шелкотрафарет, прямой перенос краски. Также
Полотенца халати минипарфюмерия
Компания Отельер предлагает Комплексные поставки Текстия для гостиниц и ресторанов. А именно брендир
Здоровый организм. Поддержание здоровья
Здоровый мир это ресурс на котором находится доступная информация о заболеваниях и медикаментах. Зд
Оптовая продажа одежды , акссесуаров , ведущих тор
Оптовая продажа одежды , акссесуаров , ведущих торговых брендов . Мужская , Женская , Детская одежда
одежда оптом EdHardy,Affliction,True Religion
продам оптом одежду EdHardy,Affliction,True Religion
Вязаные митенки с помпончиками
1
Вязаные митенки с помпончиками

Изящные вязаные митенки с меховыми / из пряжи под мех/ помпончиками, декорированы атласными ленточками. Красивый изысканный подарок и элегантное дополнение к модному гардеробу. Состав: шерсть/ альпака/акрил. Цена – 290 грн. Доставка по Украине!http://www.handmake.org.ua/659-mitenki-s-pomponchikami-i-bantikami.html(063) 698-3-698 ...

Босоножки вечерние 38 размер
4
Босоножки вечерние 38 размер

Босоножки вечерние 38 размер очень красиво смотрятся на ножке, ленточками завязываются сзади на бантик Покупала в Миратоне Обула 1 раз Лежат без дела Отдам за 150 грн. 0939774247 вайбер ...