Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Пусконалагоджувальні роботи в промисловості  >  Ремонт компрессорного оборудования

   Ремонт компрессорного оборудования  (продам)

Підприємство: "Комрессор-Ремонт"
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Краснодар
Дата публікації: 21.04.2009

Производим текущий и капитальный ремонт компрессоров любых марок и моделей: поршневых, винтовых. Проводим техническое и сервисное обслуживание.
Компрессорное оборудование: поставка, ремонт, монтаж; запасные части: винтовые и поршневые компрессоры, системы подготовки сжатого воздуха, ресиверы, проведение ремонтных, монтажных и пусконаладочных работ, реализация запасных частей и расходных материалов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Пусконаладочные работы в промышленности"переглянути все
Электроснабжение (Киев)
1. Проектирование внешних/внутренних электрических сетей и систем. 2. Согласование документации, под
строительно-монтажные работы.реконструкция. рестав
Проектирование и строительство зданий и сооружений. Земляные работы, устройство железобетонных конст
Ремонт станков. Проведение пусконаладочных работ оборудования
Чтобы современные станки работали без сбоев важно правильно провести пусконаладочный этап. Процедура
Все для изготовления пенобетона и пеноблоков
Продажа оборудования для производства пенобетона.Всё для изготовления пенобетонных блоков: формы см
Произведем ремонтные, монтажные и пусконаладочные
Произведем ремонтные, монтажные и пусконаладочные работы; - холодильного оборудования; - компрессо
Ремонт харчового обладнання
7
Ремонт харчового обладнання

Пропонуємо послуги ремонту кондитерського обладнання, хлібопекарського обладнання. Відремонтуємо тістоміси (тістомісильні машини), кремозбивалки (кремозбивальні машини, тістоподільники. В наявності запчастини, деталі до МВ-60 (МВ60), ЦГ-103 (CG103), КСМ-100, ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

Bienvenue Vechir,   Je suis le directeur de Je groupies partnerіv fіnansovih. Sogodnі mi bachimo, les banques scho bіlshe pas proponuyut crédit. Bіlshіst projets horoshі de labeur gromadyan ale nestacha fіnansovih koshtіv pour їh realіzatsії. Beruchi à ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

добрий вечір,   Я є директором групи фінансових партнерів. Сьогодні ми бачимо, що банки більше не пропонують кредит. Більшість громадян мають хороші проекти, але нестача фінансових коштів для їх реалізації. Беручи до уваги це, ми створена група з 14 осіб, ...

Аутсорсинг персонала для общепита
1
Аутсорсинг персонала для общепита

Аутсорсинг персонала для столовых, кафе, ресторанов, предприятий Fast-food, кондитерских, кофеен, пищевых производств, хлебопекарных предприятий, гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов и других организаций. Предоставляем поваров, помощников поваров (холодный/горячий ...

Компенсаторы резиновые антивибрационные фланцевые - Сибрезинотехника
1
Компенсаторы резиновые антивибрационные фланцевые - Сибрезинотехника

ООО НПП Сибрезинотехника - ведущий разработчик и производитель сложных резинотехнических изделий . Предлагаем со склада в Омске: Компенсаторы трубопроводов резиновые антивибрационные фланцевые, компенсаторы трубные резиновые, гибкие фланцевые резиновые вставки, ...