Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Стерилизаторы ГП-10,20,40,80,160,320 МО

   Стерилизаторы ГП-10,20,40,80,160,320 МО  (продам)


Стерилизатор предназначен для стерилизации сухим горячим воздухом хирургического инструмента, термостойких шприцев (с отметкой 200°С) и игл к ним,
стеклянной посуды и прочих медицинских изделий.
Стерилизатор может быть использован для дезинфекции и сушки медицинских изделий.

Характеристики:
Мощность, потребляемая стерилизатором - 1.8 кВт
Масса стерилизатора не более 53 кг
Габаритный размеры (ШхГхВ) - 705х505х492 мм
Внутренние размеры стерилизационной камеры (ШхГхВ) - 410х270х358 мм
Время нагрева загруженного стерилизатора до температуры +180°С - 48 мин
Задаваемые температурные режимы - 60 - 180 °C
Предельные отклонения температурыв загруженной стерилизационной камере
от номинального значения ±3°С
Время непрерывной работы стерилизатора в сутк не более - 16 час
Аварийное отключение стерилизатора от сети при перегреве в камере 205...235 °C
Питание: однофазная сеть переменного тока 220 +/-10%В, 50 Гц

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-Ф
Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-
Обслуживание медоборудования
Обслуживание, ремонт, ввод в эксплуатацию медицинской техники профессиональными специалистами ООО "
Наркозно-дыхательные аппараты и др.медоборудование
Наркозно-дыхательные аппараты и др.медицинское оборудование. В наличии. АИН-1 «Полинаркон-12» с апп
Стоматологические установки SMILE
Компания "Петромедснаб" предлагает стоматологическое и другое медицинское оборудование. Подробности
Body Health Аппарат для вакуумной терапии лица и тела, дермабразии «BHS 202», Аргентина
1
Body Health Аппарат для вакуумной терапии лица и тела, дермабразии «BHS 202», Аргентина

Только для специалистов BHS 202® - это новый аппарат, специально созданный простым, многофункциональным и доступным. BHS 202® удобен в использовании и позволяет проводить вакуумно-роликовый массаж тела, вакуумную терапию лица, хромотерапию лица и тела. Аппарат ...

Body Health Комбайн для безыгольной мезотерапии, вакуумного массажа, алмазной микродермабразии «BHS 010»,
1
Body Health Комбайн для безыгольной мезотерапии, вакуумного массажа, алмазной микродермабразии «BHS 010», Аргентина

Только для специалистов Косметологический комбайн BHS 010представляет идеальную комбинацию:омоложение с помощью микродермобразии иулучшение циркуляции крови и лимфы с помощью вакуумного массажа. Благодаря наличию функции Дермопорации(сочетание электропорации и ...

Body Health Аппарат для ультразвуковой кавитации «BHS 040», Аргентина
1
Body Health Аппарат для ультразвуковой кавитации «BHS 040», Аргентина

Аппарат для ультразвуковой кавитации «BHS 040» УЗ кавитация с частотой 40кГц помогает моделировать силуэт и избавляться от жировых клеток неинвазивно, безопасно и эффективно. Пульсация ультразвука с прямоугольной формой импульсов и повторяющиеся циклы обеспечивают ...

Body Health косметологический аппарат для электропорации и электрофореза «BHS 030», Аргентина
2
Body Health косметологический аппарат для электропорации и электрофореза «BHS 030», Аргентина

Body Health косметологический аппарат для электропорации и электрофореза «BHS 030»Дермопорация – новое понятие в косметологии, означающее сочетание двух методик –электропорации и электрофореза в одном аппарате. Дермопорация позволяет достигать более впечатляющих ...

NeoQi Гидромассажная ванна Niagara, Эстония
2
NeoQi Гидромассажная ванна Niagara, Эстония

NeoQi Гидромассажная ванна NiagaraЭто изделие разработано с целью предложить дополнительное пространство внутри ванны, для работы с шлангом и в то же время отвечать высоким стандартам физиотерапевтического подводного массажа. Устройство является компактным и ...