Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Проникающая гидроизоляция NB 1 GREY

   Проникающая гидроизоляция NB 1 GREY  (продам)

Автор: Елна  ( 14.07.2008)
Підприємство: ООО "Гискон"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 02.04.2009

NB 1 GREY – проникающая гидроизоляция, внутренняя и наружная по бетону и кирпичу. Подпорные стены, фундаменты, полы, водные резервуары и резервуары с агрессивными средами, туннели, каналы, градирни, очистные сооружения, бассейны, подвалы, лифтовые шахты, ванные комнаты, душевые кабины, и т.д.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
Ремонтные работы
Срочно требуются специалисты по строительным работам: ремонт, декорирование, оформление помещений.
Сайдинг виниловый от Украинского завода производит
Завод - производитель ООО "Петропласт" реализует продукцию торговой марки "WELLTECH": Сайдинг винило
KARELIA, UPOFLOOR (Финляндия), GRABO JIVE(Венгрия)
KARELIA, UPOFLOOR (Финляндия), GRABO JIVE(Венгрия)-паркетная доска Ассортимент продукции подарит Ва
BARLINEK– паркетная доска 1,3-х полосники
BARLINEK– паркетная доска 1,3-х полосники Паркетная доска замечательно выглядит, ежедневный уход за
Сайдинг;Mitten,Royal (Канада)Высококачественный ви
Сайдинг;Mitten,Royal (Канада)Высококачественный виниловый сайдинг, производится в Канаде с 1959г. ко
б.у. сендвич панели пенополиуретан - продам
2
б.у. сендвич панели пенополиуретан - продам

Харьков. Продам сендвич панели пенополиуретановые Б. У. в хорошем состоянии. ОбъЁм - 2000 м. кв. длины 4 метра и 9,6 ментра., толщина - 80 мм., ширина - 1 метр. Облицовка с двух сторон алюминий - вид как новые ...

Петрович. Оптовые скидки в Петровиче
1
Петрович. Оптовые скидки в Петровиче

Помогу поставить материалы по оптовым ценам в СТД Петрович. Я не коплю баллы, как это делают 100% собственников объявлений со статусами "эксперт" - я дарю Вам оптовую скидку, а сам получаю повышение объёма закупок в месяц, что и даёт мне оптовые цены на ...