Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  болгария

   болгария  (продам)


продою недвижимост,в софия-топцентр,дача вТурции,квартира в Ницце-Франция

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Срочно продается 2х.ком.квартира в Москве
Продам 2х. ком. квартиру в престижном районе Москвы метро. Новые Черемушки. общая/кухня: 73/13 но
Квартира в Миргороде
Полтавская обл. г.Миргород ,.центр ,рядом курорт. 3-х комнатная кв 7/9 п/д 2001г постройки 75.1/43.9
Сдаю квартиру
Сдаю трехкомнатную квартиру после хорошего ремонта, 11 этаж 16-ти этажного дома, комнаты 9 + 16.5 +
(Продам квартиру в Солнечногорске)
3-х комнатная квартира на ул. Центральной на 2/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь - 55, жилая
Продажа квартир в Алексине
3-ком.,ул.пл.,г.Алексин,м-н Соцгород, 2/9 кирп.д.,площадь 61/39/8 кв.м,с/у раздельный,лоджия застекл
3-я квартира в дмитpoве ул.коcмoнавтoв,д.8
1
3-я квартира в дмитpoве ул.коcмoнавтoв,д.8

3-я квapтиpа в Дмитрове yл.Kоcмoнавтов д.8,этаж 5/5,Общaя пл. 61,1 кв. м. Koмнаты 15,7/15,7/15,7 кв м. Kухня 7,3 кв м. Сaнyзел paздельный.Tребуeт peмонтa. Один собcтвенник.В пешей доcтyпноcти поликлиника, ж/д и aвтo вокзалы.

Продам 2-к квартиру, пр.Ватутина, Радужный
7
Продам 2-к квартиру, пр.Ватутина, Радужный

Продам 2-комнатную по пр.Ватутина 10а, Радужный массив,  Днепровский р-н. Площадь 46/28/6, этаж 7/9, керамзитобетон. Комнаты раздельные. Квартира ухоженная, уютная, теплая. На кухне рабочая зона и пол в кафеле. Раздельный санузел, все в кафеле до потолка. Лоджия ...

Продам 1к квартиру. Хозяин
10
Продам 1к квартиру. Хозяин

г.Киев, ул. Вышгородская 45a/5, секция 1.3 первая очередь. Дом сдан три года назад. 1-но комн. квартира в Элитном ЖК закрытого типа "Паркове Мiсто". Состояние квартиры - после строителей. Просторное ухоженное парадное, охрана, 3 лифта включая грузовой. Свой ...

Квартира в пгт. Завалье
1
Квартира в пгт. Завалье

Продается просторная 2х комнатная квартира в тихом и уютном пгт. Завалье. Хорошо развитая инфраструктура, рядом находятся - школа, детский сад, больница, магазины, рынок. В квартире две комнаты, одна площадью 17 м.кв., а вторая - 13 м.кв. Санузел раздельный. В ...