Добавить объявление

Виктор Баринов это ваш тамада.  (предлагаю)

Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги ведущих и артистов" посмотреть все
Организация праздников
Организация праздников, юбилеев, корпоративов, свадеб, open-air мероприятий. Мы предлагаем услуги ке
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеринок с непов
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном и эстрадным аккордеоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Весело и
Всё для праздника
Всё для праздника Организация праздника под ключ.Тамада-ведущий, факир, куклы,радуга, музыкальный
Детские клоуны
Самые веселые клоуны.Детские клоуны по детским ценам.Клоуны, пираты, мимы, фокусы, аквагрим.Мы лучши
Чернигов Тамада Елена Никольская

На свадьбах всё одинаково? Конкурсы старьё? Тамада зануда? Нет современного драйва, юмора и достойных, трогательных моментов? Знаю! Поэтому заинтересована удивить Вас и Ваших гостей!Расскажите мне Ваши желания, я добавлю к ним лучших идей! Провожу необычные праздники ...

Новый год в Карпатах 2016, новогодний тур Гуцульский перезвон

Если Вы хотите посетить один из самых живописных уголков Украины, полюбоваться горными пейзажами и достопримечательностями природы, ознакомиться с историей и культурой запада Украины специальное предложение от "Плеяды-Тур" для большой дружной компании - ...