Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Перевод Бизнес Планов, Инвестиционных предложений

   Перевод Бизнес Планов, Инвестиционных предложений  (продам)


Услуги частного преподавателя и переводчика английского языка
Специализированные переводы – Экономический английский: Бизнес Планы. Маркетинговые исследования, Инвестиционные предложения.
Я знаю, что ООО – это не OPEN COMPANY, а LLC, Ltd, GmbH (в зависимости от страны предоставления отчета). Вам никогда не будет стыдно за переведенный мною текст перед иностранными партнерами.
Индивидуальный подход и специализация – залог качественного перевода.
Детально: www.rid.ho.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Бюро переводов в г. Харьков: перевод текстов с / на основные языки мира
Центр переводов "Agency of Gold Translation" предоставляет услуги перевода текстов по направлениям:
перевод с польского языка
Предлагаю письменные и устные переводы с/на польский язык.
Переводы
Бюро переводов "БЕСТ" предлагает сотрудничество на выгодных для вас условиях. Качественные перевод
Перевод документов и текстов Днепропетровск
Переводы: английский, украинский (техника, право, посольства). По запросу образцы выполненных раб
Переводчик английского языка
Я, Ксения Синицина, предлагаю услуги устного и письменного переводчика английского языка. Мой сайт h
Письменный перевод с (на) все распространенные языки
1
Письменный перевод с (на) все распространенные языки

Письменный перевод с (на) все распространенные языки - до 30 языков. Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, польский, болгарский, другие европейские, китайский, японский, корейский. Цены договорные, в том числе, зависят от специфики текста. ...

Присяжные переводы по ИЗО-норме (украинский-русский-немецкий)
1
Присяжные переводы по ИЗО-норме (украинский-русский-немецкий)

Осуществляем перевод всех видов документов присяжным переводчиком и по ИЗО-норме для Германии для замужества - свидетельства о рождении, о браке, решение суда о разводе и прочее; работы/учебы; признание дипломов; перевод медицинских документов об образовании - ...