Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Абонентское обслуживание компьютеров

   Абонентское обслуживание компьютеров  (продам)


Офис Тех Сервис:
Обслуживание и ремонт компьютеров,
Установка и удаление программ,
Администрирование серверов Unix, Windows 20002003,
Организация доступа в Интернет,
Сборка ПК, комплектующие, монтаж сетей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Заправка картриджей восстановление лазерных HP C
Заправка картриджей восстановление лазерных HP Canon Xerox Samsung Brother. Цветных лазерных samsu
скорая помощь компьютеру
Atlantix company Предлагаемые услуги: установка ОС Windows, полный пакет MS Office, антивирус, допо
Покупка б/у картриджей, заправка картриджей, прода
Покупка б/у картриджей, заправка картриджей, продажа новых картриджей Покупка картриджей б/у, покуп
Продажа оригинальных картриджей и оргтехники. Дост
Продажа оригинальных картриджей и оргтехники. Доставка по Москве и Подмосковью! Покупка использованн
Установка СНПЧ
Установка систем непрарывной подачи чернил. Заправка и восстановление картриджей. Ремонт офисной тех
Ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров
2
Ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров

Компьютерный сервисный центр предлагает услуги: - ремонт компьютеров любой сложности.  - пайка материнских плат компьютеров/ноутбуков - замена чипсетов, видео чипов ноутбуков - чистка ноутбуков/компьютеров от пыли (аппаратная профилактика) - ремонт ноутбуков любой ...

Компьютерный мастер на дом
1
Компьютерный мастер на дом

Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ...