Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  уборка помещений клининг

   уборка помещений клининг  (інше)

Підприємство: Клининговая компания Subbotnik
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 04.04.2007

Клининговая компания Subbotnik,предлагаем весь комплекс услуг, связанных с уходом за недвижимостью. Ежедневная уборка, химическая чистка ковров и мебели. Уход за гранитными и мраморными покрытиями, паркетными полами. Мойка окон.Уборка после окончания строительства.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
уборка
Клининговая компания "ЭкоСервис" предлагает: - уборка после строителей - генеральная уборка - мой
Ежедневная и послеремонтная уборка офисов, уборка
Уборка квартир Киев, уборка домов, уборка коттеджей. Генеральная уборка, ежедневная уборка, послер
Визы в США для студентов на 2007 год
Визы в США для студентов на 2007 год, на 4 месяца. В штате Огайо 300$, Флорида 320$. Работа: Уборк
Чистота в Вашем офисе быстро и дешево!!!
Уважаемые господа! Частное предприятие оказывает клининговые услуги: уборка помещений, мойка окон и
Клининговая компания
Профессиональная уборка квартир, офисов, домов и других помещений. Послеремонтная, генеральная, теку
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...

Advion Cocroach Gel Dupont 100% оригинал, США. Средство от тараканов
1
Advion Cocroach Gel Dupont 100% оригинал, США. Средство от тараканов

Гель для травли тараканов. Advion Cocroach Gel Dupont оригинал 100%, производитель Америка. Средство для борьбы с тараканами гель Дюпонт.   Перепробовали все средства от тараканов, но ничего не действует? Предлагаем Вам гель, который 100% уничтожит вредителей в ...