Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Изготовление мебели на заказ для дома и офиса.

   Изготовление мебели на заказ для дома и офиса.  (продам)


Компания специализируется на производстве корпусной и встроенной мебели на заказ. Мы изготовим для Вас: шкафы, шкафы-купе, шкафы для офисной документации, административные и барные стойки, стеллажи, витрины, полки, офисную мебель, мебель для магазинов. Предложим металлические стеллажи и шкафы.
При изготовлении мебели применяются современные технологии, материалы отечественных и импортных поставщиков. Работаем с любыми материалами: ЛДСП, МДФ, массив, стекло, пластик, алюминий.
Мы своевременно выполним, доставим и установим Ваш заказ. Объединим ваши желания и наш профессионализм для достижения комфорта на работе и дома.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Современная мебель для дома и офиса под заказ!!!
Выполняем индивидуальные заказы по мебели, а также эксклюзивные модели в современном стиле. Большой
Продам кровать-чердак Стольмен
Продам кровать-чердак Стольмен из Икеи. Размеры полезной спальной площади – 140х200 см. Расстояние о
обивка и ремонт мягкой мебели
Обивка и ремонт мягкой мебели любой сложности. Большой выбор обивочных материалов: тканей, кожи, ко
Шкафы-купе, встроенная, корпусная и другая мебель
Изготовление шкафов-купе, встроенной, корпусной и другой мебели по индивидуальным заказам. Мебель и
Мебель - стеклянная, офисная, ванная, барная
Оптовая продажа ассортимента мебели для любого помещения. У нас мебель для ванной комнаты - тумбы и
Изготовление мебели под заказа
2
Изготовление мебели под заказа

Добрый день,  Меня зовут Руслан,  я занимаются производством мебели для жилых квартир,  домов и офисов.  Мои изделия,  это не шаблонные заготовки,  а индивидуальные «ХОЧУ» дизайнеров и клиентов,  с которыми я работаю.  Каждый реализованный мною проект,  это ...