Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Услуги врача-гинеколога в Одессе

   Услуги врача-гинеколога в Одессе  (пропоную)

Підприємство: Компания "Ginecologic"
Місцезнаходження: Украина, Одесса, улица Академика Королёва, 118/3
Дата публікації: 22.02.2016

Ни для кого не секрет, что внимание врача-гинеколога к каждой женщине должно быть максимально тщательным, отношение профессиональным, а определение заболевания и дальнейшее лечение максимально точным и эффективным. Только так можно выявить любое гинекологическое заболевание даже на самой ранней стадии, чтобы избежать возможных негативных последствий.


Но, тем не менее, плачевная статистика показывает, что поистине высококвалифицированных типовых докторов, обладающих всем современным высокоточным оборудованием, знаниями и практикой, в Украине практически нет, а это часто приводит к возникновению неблагоприятных последствий для женщин. Казалось бы, что выхода нет, но это не так, ведь я, как ведущий гинеколог Сыновец Наталья Леонидовна, могу заверить, что обратившись ко мне, абсолютно каждая женщина получит максимально профессиональное обследование, а если необходимо, то и высокопродуктивное недорогое лечение. Почему именно ко мне? Во-первых, я являюсь акушером-гинекологом высшей категории, кандидатом медицинских наук и Членом Ассоциации гинекологов Украины. Во-вторых, работаю в клинике “Реал”, имею в распоряжении самое современное высокоточное и высокотехнологичное оборудование для занятия своей деятельностью, а стаж моей профессиональной деятельности 31 год. Вдобавок ко всему я сумела поставить на ноги колоссальное количество своих пациентов, которые остались 100% довольными.


Поэтому, если вы хотите получить поистине качественное обследование, максимально эффективное и действенное лечение гинекологических заболеваний, то обращайтесь ко мне, к Сыновец Наталье Леонидовне, чтобы в следствии исключить всевозможные риски развития последствий от неквалифицированного обследования и дальнейшего лечения.


Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Ревматолог
Ревматолог ответит на любые вопросы, поставит диагноз, назначит современное эффективное лечение при
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
Врач мануальной терапии. Профессиональное лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний. Выезд н
Научно медицинский центр "Био-Резонанс"
Научно медицинский центр "Био -Резонанс",лечение онкологических заболеваний и доброкачественных опух
Биолаз -Оберон 11-S 3900 у.е.
Открытие и наладка работы медицинского диагностического центра,использующего аппаратный комплекс «Би
Мед камиссия для водителей
Сеть поликлиник профелактичных медицинских осмотров предлагает быстрое и качественное медицинское об
Мануальная терапия, врач невролог мануальный терапевт, консультация и лечение неврологических заболеваний
2
Мануальная терапия, врач невролог мануальный терапевт, консультация и лечение неврологических заболеваний

Иглорефлексотерапия, мануальная терапия, лечение неврологических заболеваний позвоночника и суставов, качественное и эффективное лечение остеохондроза, сколиоза, вправление межпозвоночных дисков, миозита, кифоза, любые боли в спине, и др. заболевания. Приём ...

Врач подолог в Киеве - лечение болезней стопы
2
Врач подолог в Киеве - лечение болезней стопы

В центре MyDotor можно получить услуги подолога: коррекция вросшего ногтя, лечение мозолей между пальцами и это лишь не полный перечень проблем, которые помогает решить клиника подологии. Мастер подолог лечит все болезни стоп и ногтей, выполняет медицинский аппаратный ...

Массажная кушетка Грэвитрин-Профессиональный Супер ОРТО для лечения позвоночника
2
Массажная кушетка Грэвитрин-Профессиональный Супер ОРТО для лечения позвоночника

Самый стильный, эффективный и комфортный флагман линейки тренажеров для лечения и профилактики заболеваний позвоночника "Грэвитрин-профессионал Супер" (ОРТО), с ортопедическим подголовником. При конструировании тренажера особое внимание было уделено эргономике ...

Клиника репродуктивной медицины в Одессе
2
Клиника репродуктивной медицины в Одессе

Продление собственного рода – это один из базовых инстинктов, которым наделила человека природа. Но иногда женщины сталкиваются с невозможностью произвести зачатие или выносить плод до рождения своего желанного чада. Реализовать свое стремление к материнству в ...