Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Продаю георадар "ОКО-2".

   Продаю георадар "ОКО-2".  (продам)


Продаю георадар "ОКО-2" (250-МГц), с антенным блоком "АБ-25" и дополнительным оборудованием. Плюс ноутбук с программным обеспечением. Прибор находится в отличном состоянии. Использовался в работе 1-2 раза. Предоставлю описание с фотографиями по мере возникновения потребности. Цена за все оборудование составляет 500 000т.р. С уважением,Юрий

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
б/у ноутбук
куплю б/у ноутбук PIII 1.3 Mhz 128 Mb, в хорошем состоянии.
Покупаем конфискат
Здравствуйте. Вышлите мне полный прайс продаваемых вами товаров !!! Интересует конфискат по недор
куплю за 50 % от рыночной стоемости
Здравствуйте. Вышлите мне полный прайс продаваемых вами товаров !!! Интересует конфискат по недор
Куплю конфискат !
Здравствуйте. Вышлите мне полный прайс продаваемых вами товаров !!! Интересует конфискат по недор
продажа компьютеров со склада
компания зао"компинар" огромный выботр ноутбуков и сотовых телефонов большой выбор новинок доста
Ремонт оргтехники и комплектующих в Донецке
1
Ремонт оргтехники и комплектующих в Донецке

Привет Всем! Вас приветствует компания по ремонту орг.техники и комплектующих в Донецкой области «ProServise» . Если вы заинтересовались нашей компанией, прошу прочитать услуги, которые Мы предоставляем вам: Компьютерный частный мастер проделает оперативный и ...

Ремонт мобильных телефонов в Донецкой области
1
Ремонт мобильных телефонов в Донецкой области

Привет Всем! Вас приветствует компания по ремонту мобильных телефонов в Донецкой области «ProServise» . Если вы заинтересовались нашей компанией, прошу прочитать услуги, которые Мы предоставляем вам: 1)  Ремонт и восстановление любой сложности Восстановление: после ...

Технический ремонт ноутбуков в Донецке
1
Технический ремонт ноутбуков в Донецке

Технический ремонт :  1. Продажа-ремонт блока питания.  2. Ремонт или модернизация CD-DVD привода.  3. Ремонт или модернизация жесткого диска.  4. Ремонт материнской платы для ноутбуков.  5. Регенерация или замена батареи.  6. Ремонт клавиатуры  7. Замена матрицы ...