Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продается коттедж 270 кв.м. на уч. 28 соток, Симферопольское ш., 60 км. от МКАД, дер. Плешкино, ПМЖ.

   Продается коттедж 270 кв.м. на уч. 28 соток, Симферопольское ш., 60 км. от МКАД, дер. Плешкино, ПМЖ.  (продам)


Продается коттедж Симферопольское ш., 60 км. от МКАД, дер. Плешкино, Коттедж 270 кв.м., 3 уровня, на участке 28 соток, Жилой, Все коммуникации, газ на границе участка, Гараж в цокольном этаже, Участок огорожен, хороший подъезд, ПМЖ. Цена $ 100'000 тел. 8-095-518-2970

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Дом ПМЖ Подмосковье
КИЕВСКОЕ Ш. 38 км Рассудово. ПМЖ дом круглогод. проживания 10 м.п. от жд, пруд лес, 180 м2 брус+блок
Отдых в Крыму. Партенит
Частный дом отдыха в Партените предлагает пять 2-3-комнатных номеров для 4-6 человек. Все удобства,
ПРОДАМ ДАЧУ
Продам или обменяю на общежитие гостини чного типа в г.Одессе или Ильичевске дачу на К.Бугазе Одес
покупка нежилого помещения
Организация купит под Банк жилое-нежилое помещение в г. Москве площадью от 80 до 250 кв.м., 1-ая лин
Продаю дом в селе
Продаю дом а селе Коробовка Черкасской области. Дополнительная информация по телефону: 8-926-160-8
кoттедж 810 кв. м. на участкe 28 сотoк.
1
кoттедж 810 кв. м. на участкe 28 сотoк.

Продам 4-этажный киpпичный коттeдж на 9 км. Бaйкaльского трактa, в Нoворазводнoй, pядом с бeрезовой pощей и заливом. Большой уютный дoм, где благодаpя выcоким потолкaм и панoрaмным витражным окнам вcегдa обилие воздуxa и cвета. В цоколе гaраж на 2 автомобиля, тex. ...

1017 Рекомендуем купить дом с видом на море в Аркадии.
7
1017 Рекомендуем купить дом с видом на море в Аркадии.

(1Д-589-15) Продается великолепный дом в самом сердце Одессы - в Аркадии! Эксклюзивный проект, идеальное качество строительства, великолепная планировка, прямой вид на море – все это придает дому оригинальность и особую неповторимость! Площадь дома – 700м2, ...

Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...