Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Сова на задний значок автомобиля для Mazda 2, 3, 5, 6, CX-3, CX-5, CX-7

   Наклейка на авто Сова на задний значок автомобиля для Mazda 2, 3, 5, 6, CX-3, CX-5, CX-7  (продам)

Ціна: 85 грн.

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

 

Размеры указана на фото

Материал : Винил Водостойкий и стойкий к выцветанию

Цвет : Чёрная, Белая

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер


Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Радиатор кондиционера Ниссан примастар Nissan Primastar фургон (X83) dCi 100 (2002-...)
Характеристики радиатора кондиционера:Код товара для заказа по телефону: 667096Производи
Радиатор кондиционера Ниссан микра ноут 1.0 1.2 1.4 1.6 Nissan Micra III, Micra C+C, Note
Характеристики радиатора кондиционера:Код товара для заказа по телефону: 667158Производи
Автомобильный усилитель звука Kenwood MRV-905BT + USB 4200Вт 4х канальный + Bluetooth
Автомобильный усилитель звука Kenwood MRV-905BT + USB 4200Вт 4х канальный Bluetooth (копия) Четырех
Автомагнитола Pioneer 1784DBT - Bluetooth MP3 Player, FM, USB, SD, AUX - RGB подсветка СЪЕМНАЯ панель
Автомагнитола Pioneer 1784DBT Bluetooth - Usb+RGB подсветка+Fm+Aux+ пульт Автомагнитола Pionee
Радиатор кондиционера Ауди А3 ТТ 1.2 1.4 1.6 1.8 1.9 2.0 2.5 3.2 Audi A3 (8P1), TT (8J3), Roadster (8J9)
Код товара для заказа по телефону: 667003Применение радиатора кондиционера на автомобили