Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Василий Федоров.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.

   Василий Федоров.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Избранная лирика Василий Федоров 
Год издания: 1968 
Издательство: Молодая гвардия 
Серия: Библиотечка избранной лирики 
Мягкая обложка 30 страниц 
Тираж: 200000 экземпляров 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 

В книгу вошли избранные стихотворения поэта Василия Федорова. 

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида.
Продам книгу Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида. Есть книга 1. Смотрите оригинальные фо
Соляріс. Єдем. Станіслав Лем.
Продам книгу Соляріс. Єдем. Станіслав Лем. Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен, Янкі з Кннектикуту при палаці кроля Артура, Таемничий незнайомець, Два тома.
Продам книгу  Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен. Янкі з Кннектикуту
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.
Продам книгу  Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Электронная техника в автоматике. Сборник статей. Справочник.\есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
«Электронная техника в автоматике». Выпуск 03. Сборник статей под редакцией Ю.И. Конева. (Моск
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.
10
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.

Тысяча и одна ночь избранные сказки Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html