Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.\ Могу выслать почтой.

   Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Прокушева. М.: Молодая Гвардия, 1968г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Тютчев Ф.И. Полное собрание сочинений.
Продам книгу Тютчев Ф.И. Полное собрание сочинений.. Смотрите оригинальные фото
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.
Продам книгу  Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс. Оригинальное название: Live to Be 180. Из-во Физкульт
Электронная техника в автоматике. Сборник статей. Справочник.\есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
«Электронная техника в автоматике». Выпуск 03. Сборник статей под редакцией Ю.И. Конева. (Моск
Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.
2
Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.

Книга.  Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.
2
Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.

Книга.  Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.
2
Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.

Книга. ХДельвиг, Кюхельбекер. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...