Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  коллекционная фарфоровая статуэтка парень с виноградной гроздью. Коллекционные красивые необычные статуэтки купить в Киеве

   коллекционная фарфоровая статуэтка парень с виноградной гроздью. Коллекционные красивые необычные статуэтки купить в Киеве  (продам)

Ціна: 4 500 грн.

Красивая статуэтка мальчика с виноградной гроздью дополнит коллекцию фарфоровых статуэток на вашей полке. 

- Состояние отличное. Без сколов и трещин. Высота - 19 см. 
- Продаётся без родной коробки. 
- На доставку или отправку: упаковываем качественно и бесплатно. 
- Доставка по Киеву бесплатная, а также возможен самовывоз предварительно договорившись о встрече.
- Доставка по Украине "Новой почтой", за пределы "Укрпочтой".
- Статуэтка старая, б/у - возврату обмену не подлежит. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Картинка "Две белочки"
Картинка "Две белочки" вышита крестиком. Она отлично подойдет на подарок малень
Картина "Северные волки"
Картина "Северные волки" вышита крестиком. На ней изображены два северных волка в лесу. Фор
Куплю Бинокуляр Д-49
Куплю Бинокуляр Д-49 в хорошем состоянии, авиационные часы 55М, Танк из Латуни, Дымоизве
Продам жетоны метро
Продам жетоны на метро коллекционные разные ,пересылаю новой почтой, в день оплаты или на следующий,
Антикварный набор фотоснимков "Харків - 20 фотознімків" 1966 рік
Продам антикварный набор фотоснимков "Харків - 20 фотознімків". Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Фарфоровая статуэтка Слон. Новая
8
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая

Фарфоровая статуэтка Слон. Новая в упаковке. Размеры 25х15cм.  Укрпочта, новая почта.  Моя качественная упаковка.

Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)
10
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Теремок. Издательство Малыш 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)
10
Теремок. Издательство Малыш 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)

Теремок  Издательство "Малыш" 1975  Художник Рачева Нету обложки. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки
9
Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках. Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением. Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось ...