Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Картина «Слонята»

   Картина «Слонята»  (продам)

Ціна: 250 грн.

Картина «Слонята» вышита крестиком. На ней изображены два маленьких слоненка. Формат картины 27 х 22 см.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Антикварный набор фотоснимков "Харків - 20 фотознімків" 1966 рік
Продам антикварный набор фотоснимков "Харків - 20 фотознімків". Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР
Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР Восьмидесятых годов. Состояние неплохое (на фото), не краш
Статуэтки мужчины и женщины. Большие. Красное дерево. Африка.
Высота 85 см. Вес одной 4 кг. Привезены в 80-х годах. Предоплата за доставку.
Фотоэкспонометр
Фотоэкспонометр не бывший в употреблении.
Покупаем значки
Куплю знаки и значки СССР и царской России. Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки с
Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция
10
Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка № 1 , 2, 4, 5, 6
10
Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка № 1 , 2, 4, 5, 6

Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка из пяти журналов 1960 года Номера - № 1 , 2, 4, 5, 6Пять Журналовв объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...