Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на свадьбу в киеве

   Ведущий на свадьбу в киеве  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Добрый день, меня зовут Иван и я проведу вашу свадьбу на самом высоком уровне. За моими плечами 7-ми летний опыт игр КВН, 5-ти летний опыт проведения свадебных и корпоративных мероприятий. После личной встречи вместе с вами мы сформируем сценарный план строго исходя из ваших пожеланий. Также, я готов взять на себя все организационные вопросы, связанные с вашм праздником. Доверьте ваше торжество профессионалу, и просто получайте удовольствие от вашего торжества. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Организация новогодних праздников
Акционное предложение на новогодний корпоратив, День рождения, свадьбу Цена снижена
Диджей на мероприятие
Качество звука и яркая подборка хитов - главные критерии моей работы.Организация аренды, доставки и
Банкеты, Новогодняя Ночь, Корпоративы!
Кафе "Кристина" приглашает Вас на встречу Нового Года 2017, а так же предновогодние
Ведущий на корпоратив в Киеве
В настоящее время проведение различных корпоративных мероприятий не только попу
Ведущая. Тамада и музыка на праздник
Праздник с Татьяной Катрич -Позитив и драйв.Романтичность и стиль.Тактика и деликатный юмор.Умение ч
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
5
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.

Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязательно, должно быть весёлым и подходить к нему нужно с юмором. Ведь, будь то свадьба, День рождения, юбилей, корпоратив или выпускной - это праздник! А это значит, что ...