Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Путёвки в детский лагерь со скидкой. Азовское море.

   Путёвки в детский лагерь со скидкой. Азовское море.  (пропоную)

Ціна: договірна

Детский лагерь им. Гагарина на берегу Азовского моря г. Приморск 50 м до моря.Проведение Международного фестиваля детского творчества «Gagarin FEST»

Юбилейный сезон, 4 смены по 18 дней.

Оригинальная развлекательная программа, фото и видео сьёмка.

График смен:

1-я 09.06-26.06.

2-я 29.06.-16.07.

3-я 19.07.-05.08.

4-я 08.08.-25.08.



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Бердянске и Отдых на Азовском море - ТК Азовтур.
Туристическая компания «Азовтур» предлагает провести незабываемый, а главное, полезный летний о
Лето в Хорватии 2017. Отдых в Задаре. Apartments
Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию. Задар древний средиземноморский город, в середине п
Черга на польський візовий Безплатна
Черга на польський візовий Безплатна Пропонуємо вам послугу термінового оформлення шенгенської
Туры в Армению и Грузию
Гарантированные туры Культурные, классические и рели
Tremp.com.ua - интернет-магазин спортивной одежды и обуви
Tremp.com.ua - интернет-магазин мультибрендовой спортивной одежды и обуви от производителей adidas,
Детский лагерь на осенние каникулы 2018 под Киевом Славутич
1
Детский лагерь на осенние каникулы 2018 под Киевом Славутич

ЗИМОВИЙ ДИТЯЧИЙ ТАБІР SYNEVIR_CAMP - СИНЕВІР КЕМП WINTER 2024: зимовий дитячий табір програма, опис Дитячий табір SYNEVIR_CAMP - це   свіже гірське повітря Яскрава та весела програма табору складається з: творчого, розважального, спортивного, навчальний блоків. ...

Тур БУковель будние дни, тур Буковель выходные, тур Буковель автобус Киева
1
Тур БУковель будние дни, тур Буковель выходные, тур Буковель автобус Киева

тур в буковель в марте, буковель на выходные из киева, автобусный тур буковель, тур буковель будни, буковель из киева, буковель недорого Отличная погода на Буковеле — залог супер-каталки. Снежок, легкий морозец, ухоженные трассы — что еще нужно, чтобы отлично ...