Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Выкуп, вывоз бытовой техники

   Выкуп, вывоз бытовой техники  (куплю)

Ціна: 600 грн.

 Дорого выкуплю и вывезу Вашу б/у стиральную машинку , как в рабочем так и не рабочем состоянии до 15 лет. Отключаем и демонтируем сами , оплата на месте. Работаем по всем районам Киева


Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Самые лучшие цены на стиральные машины б/у. Скупка, не рабочих стиральных машин и б/у.
Закупаем б/у и не рабочие стиральные машины, любых торговых марок. 100% оценка по тел
Продам срочно стиральную машину "Samsung" WF 6450 №7W автомат
Внимание ! Продам срочно стиральную машину "Samsung" WF 6450 №7W автомат, масса 4.5 кг,
Оперативная скупка б/у не рабочих стиральных машин
Доброго времени суток. Оперативная скупка б/у, не рабочих стиральных машин, любых торговых мар
Скупка б/у, не рабочих стиральных машин.
Оперативная скупка б/у, не рабочих любых торговых марок. Работаем все дни недели, вывозим,
Куплю стиральную машину автомат .Донецк Макеевка.
Куплю современную стиральную машину автомат , в рабочем и не рабочем состоянии ,не старш
Запчасти для стиральных машин в Киеве
5
Запчасти для стиральных машин в Киеве

Стиральная машина есть в каждом современном доме. Техника отличается по стоимости, производителю, функциональности. Но выбрать стиральную машину – половина дела, за ней нужно еще и грамотно ухаживать и бережно эксплуатировать. Но в любом случае от поломки техники ...

Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев.
1
Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев.

Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев. Куплю бу стиральную машину в любом состоянии дорого. Скупка сломанной, старой бытовой техники. Вывоз холодильников Николаев.  Дорого выкупим стиралки, морозильные лари, холодильники и многое другое. Расчет на ...