Добавить объявление

Создание продающих сайтов и их продвижение  (предлагаю)

Цена:4 990 руб.

Добрый день,

есть опыт в маркетинге с 2009 года.
В создании сайтов и их продвижении,
Готов помочь в создании Вашего сайта :)

План работы:

1. Проводим брифинг
-это интервью примерно на полтора два часа, где я задаю вопросы для упаковки вашего бизнеса. В результате мне становиться понятно, чем именно вы занимаетесь, какой товар/услуга является ходовым, какая у вас целевая аудитория.

На мой взгляд, этот этап самый важный потому, что в дальнейшем на этом основывается вся работа.

2. Анализ рынка и конкурентов

- анализируем сайты конкурентов, фиксируем их плюсы и минусы, для того чтобы наш сайт состоял только из плюсов.

3. Создание прототипа (черно-белый макета сайта)

- это то, как будет выглядеть сайт, но без дизайна

4. Рисуем дизайн

- на основе целевой аудитории (для удобного восприятия) и ваших предпочтений (ваш сайт - вам его показывать) дизайнер рисует сначала эскиз, а затем и весь дизайн.

5. Верстка и программирование

- на этом этапе сайт обретает свой вид в интернете.

За более подробной информацией пишите письма, или звоните по телефону.

Также могу выслать портфолио, а если не определились - могу проконсультировать по вопросам, звоните!

В цене указана минимальная цена за сайт!
Стоимость работы нужно будет уточнить.

Реклама

Объявления из рубрики "Реклама в интернете" посмотреть все
Копирайтинг
Правильно информированный потенциальный потребитель — это и есть Ваш покупатель. 1.           
Разработка WEB – проектов
1.            Разработка Internet-проектов любой сложности (сайты-визитки, prоmo-сайты, интерне
Сайт для Вашего бизнеса
Если Вы хотите заказать недорогой сайт, тогда сайт визитка это то что Вам нужно. Недорогой, качестве
Создание сайтов, интернет - маркетинг, продажи
Большинству компаниям или предпринимателям всегда нужны новые клиенты, ведь так? И самое
Продвижение Вашего сайта google, yandex
Компания SEO-DEF предлагает услугу, которая обеспечивает продвиже