Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Антиквариат  >  угольные самовары старые в рабочем состоянии продам

угольные самовары старые в рабочем состоянии продам  (продам)

Каждый самовар отреставрирован, приведен в порядок и готов к использованию, Вам остается только приобрести понравившийся  самовар и отправится с друзьями на природу, чтобы приготовить ароматный чай и насладиться отдыхом с друзьями.  
Выбрать самовар по форме и цене пройдите в наш магазин Ларец (каталог самоваров) здесь http://larec.kiev.ua/zharovue-samovaru-na-uglyah-drovah скопируйте ссылку. 

Обратите внимание! Самовары все б/у 19-20 века. 

Все вопросы в ТЕЛЕФОННОМ режиме, здесь сообщения не читаются! 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЕ У МЕНЯ!!! Я ПРОДАЮ!!! В АРЕНДУ НЕ ДАЮ!!!

Реклама

Объявления из рубрики "Антиквариат" посмотреть все
Живопись. Портреты на заказ любой сложности
Портреты на заказ любой сложности. Художник - Головань  Елизавета
Куплю для коллекции различные предметы старины
Куплю для коллекции различные предметы старины: Вино, водка, коньяк – периода СССР.
Куплю дорого антиквариат
Дорого куплю картины, иконы, ордена, медали, значки на винту, монеты, фарфоровые статуэт
Сумка женская, ридикюль, кожа. Производство СССР 1950-х годов.
Продам сумка женская, ридикюль, кожа. Производство СССР 1950-х годов. Смотрите оригиналь
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я