Добавить объявление

250грн!!! Успейте записаться!!! Профессиональное наращивание ресниц!!!  (предлагаю)

Цена:250 грн.

Милые девушки!
Только для Вас и только до 15 апреля большие скидки на все услуги!! Успейте записаться!!! 
Вы давно хотели ресницы но не можете найти подходящего мастера? Тогда Вам ко мне! Идеальная техника в сочетании с лучшими материалами для наращивания сделают Ваш взгляд незабываемым!! С такими ресницами внимание окружающих будет приковано только к Вам!
Наращивание выполняется исключительно материалами люкс класса Vivienne, имеются сертификаты качества на продукцию. Диплом той же компании. Наращивание по времени до 2-х часов.

Стоимость услуг:
-Классическое наращивание - 250 грн
-Коррекция (моя работа) - 150 грн
-Снятие ресниц - от 30 до 50 грн
Все фото работ - мои.

В подарок щеточка для ресниц и приятное общение :)
Звоните и Вы не пожалеете!!!
Телефон: 0951665550, 0980884990, 0630605721 Ядвига.

Реклама

Объявления из рубрики "Косметология" посмотреть все
Школа макияжа "Art Keys"
Школа макияжа "Art Keys" проводит набор в группы и на индивидуальное обучение по курсам
Приглашаются девушки на бесплатный макияж Киев
Запись по телефону или вайберу. Звонить можно с09.00 до 23.00 Фото работ можно про
"Ручная Пластика® - новое искусство, новая наука, новая философия" - книга Волынкина Ю.А.
Ручная Пластика® - единственный нехирургический метод по устранению лишней жировой ткани у женщин БЕ
Ручная Пластика в чем уникальность метода?
Ручная Пластика® - это единственный метод, физиологической основой которого является работа с локаль