Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  250грн!!! Успейте записаться!!! Профессиональное наращивание ресниц!!!

   250грн!!! Успейте записаться!!! Профессиональное наращивание ресниц!!!  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Милые девушки!
Только для Вас и только до 15 апреля большие скидки на все услуги!! Успейте записаться!!! 
Вы давно хотели ресницы но не можете найти подходящего мастера? Тогда Вам ко мне! Идеальная техника в сочетании с лучшими материалами для наращивания сделают Ваш взгляд незабываемым!! С такими ресницами внимание окружающих будет приковано только к Вам!
Наращивание выполняется исключительно материалами люкс класса Vivienne, имеются сертификаты качества на продукцию. Диплом той же компании. Наращивание по времени до 2-х часов.

Стоимость услуг:
-Классическое наращивание - 250 грн
-Коррекция (моя работа) - 150 грн
-Снятие ресниц - от 30 до 50 грн
Все фото работ - мои.

В подарок щеточка для ресниц и приятное общение :)
Звоните и Вы не пожалеете!!!
Телефон: 0951665550, 0980884990, 0630605721 Ядвига.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Косетолог-эстетист в Киеве.
 Анастасия Гончаренко - профессиональный косметолог и эстетист по телу.  Основные
Услуги визажиста - все виды макияжа
Все виды макияжа и прически любой сложности. Почему стоит обратиться ко мне?
Наращивание ресниц, услуги визажиста. Киев Оболонь
- наращивание ресниц (классика, 2д, 3д)  - коррцекция бровей - художественно
Приглашаются девушки на бесплатный макияж Киев
Запись по телефону или вайберу. Звонить можно с09.00 до 23.00 Фото работ можно про
Приглашаю на качественное наращивание материалами элит класса.Киев
Использую дорогие профессиональные материалы:гипоаллергенный быстросохнущий 0.5 сек. кле
Профессиональное наращивание ресниц Шугаринг
2
Профессиональное наращивание ресниц Шугаринг

Девчонки! Хотим красивые реснички? Тогда это к нам! ! ! Профессиональное наращивание ресниц, шугаринг! Одесса!

Профессиональное наращивание ресниц
5
Профессиональное наращивание ресниц

Ни для кого уже не секрет,  что наращивание ресниц занимает лидирующую позицию в мире красоты.  Это не только облегчает уход за собой прекрасной половине человечества,  но и помогает подчеркнуть выразительность черт лица.  Но,  есть одно НО.  При сегодняшнем изобилии ...

Косметологические услуги в Киеве
4
Косметологические услуги в Киеве

Если вы желаете заказать качественные косметологические услуги в Киеве на максимально выгодных и удобных условиях, переходите на сайт косметологического центра "Импульс": http://cosmetik.center. Здесь вы в удобном для вас режиме сможете ознакомиться с ...

Наращивание ресниц–студия в центре Днепропетровск
4
Наращивание ресниц–студия в центре Днепропетровск

Професійне нарощування вій у Дніпрі – центр міста у студії. Почніть вражати своїм поглядом сьогодні. Нарощування вій! Ціни залежать від об'єму натуральний об'єм (2-3 шт. у пучку) 450 грн! Об'ємне (4-5-6 і більше в пучку) або L вигин 500 грн, «Голлівудське нарощування» ...