Добавить объявление

   Пигтейлы, патч-корды оптические  (продам)

Цена:30 грн.
Автор: Артем Шевченко  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ
Местонахождение: Украина, Киев, Электротехническая улица
Дата публикации: 23.09.2016

1) Пигтейл LC/UPC (синий), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м - 51шт - 17,00 грн/шт;
2) Патчкорд SC/APC-SC/APC (зеленый) (3м) симплекс - 2шт - 32,00 грн/шт;

3) Патчкорд LC/APC-LC/APC (зеленый) (2м) симплекс - 2шт - 32,00 грн/шт.

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Кабель TYCO AMP 219413-5 4-парный FTP Кат. 5E, PVC, 305м
Кабель TYCO AMP 219413-5 4-парный FTP Кат. 5E, PVC, 305м
Патч-панель 19" 24 порта FTP кат 5Е, 0,5U, экранированная черная
Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Тип патч панели: в
Патч-панель 19" 24-порта FTP кат.6, 0,5U, экранированная черная
Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Высота: 0,5U.
Кабель для DVD плееров, видеомагнитофонов
Кабель  3RCA  - 3RCA – тюльпан Длина  1,2 м   Для  аудио и видео техники Новый, не использовался.
Продам витую пару UTP KLM
KLM UTP cat. 5e 4*2 0,50 ал.мед. внутрений