Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Свадебный фотограф

   Свадебный фотограф  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Прудиус Сергей  ( 17.03.2016)
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Боярка, улица Крещатик, 1
Дата публікації: 17.03.2016

Моя задача – поймать и сохранить момент настоящего, чтобы он остался с Вами. 
Вы – главный герой моей с Вами фотосессии, и мне максимально интересно рассказать о Вас в наших фотографиях.
Ведь фотография - это отрывки Вашей жизни, которые останутся с Вами навсегда.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Ламинирование документов и фотографий от 5 грн
У нас вы сможете быстро, качественно и по доступным ценам заламинировать практически люб
Печать фотографий от 3 грн
Для печати фотографий принимаются файлы, записанные на любых цифровых носителях, желател
Купить адресную табличку на дом
Закажите у нас изготовление адресной таблички на дом и мы доставим её бесплатно в Ваш го
Бурим скважины быстро
Услуги по бурению скважин. Сегодня организация под названием ООО «Гидротехбуд» считается одной из са
Вывески
Вывески,простые,объемные,световые короба. Дизайн, изготовление, монтаж! Быст
Разработка интернет магазинов и web приложений
3
Разработка интернет магазинов и web приложений

Приветствую Вас на странице услуги разработка сайта. Я работаю в сфере разработки WEB интерфейсов с 2012 года. Использую современные и пользующиеся всеобщим признанием технологии, которые, смогут снять с Вас ряд скучных и сложных задач. Вы сможете получить готовый ...

Оптовый пошив сумок, рюкзаков, портфелей
1
Оптовый пошив сумок, рюкзаков, портфелей

Пошив сумок, портфелей, рюкзаков, папок  и другой кожгалантерейной продукции (визитницы, кошельки, портмоне, картходеры, тревелкейсы). Все изделия можно  брендировать: вышивка, тиснение, полноцветная печать.

Новогодние открытки ручной работы
9
Новогодние открытки ручной работы

Арт-студия "Yummy Cards"- крупнейшая в Днепропетровске студия авторских открыток ручной работы.  У нас вы найдете широкий ассортимент открыток на различную тематику. Мы предлагаем: Открытки и пригласительные к любому торжеству; Корпоративные поздравительные открытки;  ...

Профессиональное 3D моделирование, 3D печать, 3D сканирование
3
Профессиональное 3D моделирование, 3D печать, 3D сканирование

Мы предлагаем у нас заказать 3D печать на принтере высокого уровня качества. Наша компания работает профессионально на лучшем оборудовании современного рынка. Выполним для Вас в кратчайшие сроки следующие виды работ: - 3D моделирование; - 3D сканирование; - ...

Идеальное средство для рекламы фотосалонов и фото лабораторий
1
Идеальное средство для рекламы фотосалонов и фото лабораторий

Гигантский фото аппарат из прошлого века Высотой с человеческий рост Идеальное средство для рекламы фото салонов и фото лабораторий Товар распологается в городе Донецк