Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Изобразительное искусство  >  Икона Скоропослушница (вышивка бисером 11,5х17)

Икона Скоропослушница (вышивка бисером 11,5х17)  (продам)

Цена:200 грн.

Икона Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" размером 11,5 х 17 см. В рамке размер 15х18см. Вышита чешским бисером.
Вышивка под стеклом. Можно приобрести без рамки за 170 грн.

Перед этой иконой молятся о духовном прозрении, при разных немощах, при онкологических болезнях, о помощи в родах и о кормлении молоком, о детях. Исцеляет многие тяжелые заболевания, в особенности эпилепсию, психические растройства и болезни глаз. А прежде всего молятся Скоропослушнице, когда не знают, как лучше поступить, о чем просить, в растерянности и недоумении.

Реклама

Объявления из рубрики "Изобразительное искусство" посмотреть все
Картина маслом Природа Париж
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Картина маслом Природа ПарижКартина П
продам вишиту картину
картина вишита хрестиком Добрий пастир нитками ДМС багетна рамка скло-антиблік
Картина акварель киев подарок на 8 марта, живопись
Подарок открытки ручной работы на любой праздник и индивидуальный вкус. Продаю свои авто
Гапчинская 2016 новая картина "Я всегда буду любить тебя" копия маслом на подарок
Гапчинская 2016 новая картина "Я всегда буду любить тебя" копия маслом на подарок  
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок Прекрасная ка