Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Вышитая картина ,,Рождественская ночь"

   Вышитая картина ,,Рождественская ночь"  (продам)

Ціна: 1 188 грн.

 Продам вышитую картину ,,Рождественская ночь". Канва Аида 16, кол-во крестиков 255, стекло антиблик, нитки мулине ,,Гамма", кол-во цветов ниток 18,большой перенос ниток, размер полотна 26,5х17,5, с паспарту и рамкой 38х39,5 см. Цена 1188грн (курс 27 ) Расчет стоимости картины производился по компьютерной программе из интернет-журнала по рукоделию ,, Крестик".Приму заказ на вышивку портрета по фото. Аванс не требуется. (056)734-56-52, (068)056-09-87, (099)406-59-87.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина маслом Розовая Надежда
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Картина маслом Розовая НадеждаКартина маслом Розо
ковер
ковер ручной работы размеры 2.18х1.40 плотность 45х45 чистая шерсть 
Подвес для картин Solo Hanger 20kg
Удобный одиночный подвес. Специальная конструкция позволяет легко ус
Система для подвеса фотографий Artiteq Picture Mouse Solo
Пикчер Маус Соло (Picture Mouse Solo) — это удобный и оригинальный подвесной трос. Подве
Профиль для размещения картин
Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и пр
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...