Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Адвокатские услуги в Святошинском суде г. Киева

   Адвокатские услуги в Святошинском суде г. Киева  (пропоную)

Ціна: 11 грн.

Составление документов, участие в судебных заседаниях. Расторжение брака и взыскание алиментов, раздел имущества и признание права личной собственности на имущество, лишение родительских прав, установление отцовства, установление факта совместного проживания одной семьей, признание завещания недействительным, продление сроков для принятия наследства, признание права собственности на наследство, взыскание материального и морального ущерба. Другие споры.

Профессионализм, опыт, фиксированная оплата.


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Адвокат по возврату депозитных вкладов Крым Донецк Луганск
Положительная судебная практика по Приватбанку с 2014 года. Узкая специализация. Налажена дист
Юридические услуги и консультация адвоката в Харькове - Успех Украина
Юридическая компания "Успех Украина" - uspeh.kh.ua - предлагает юридические услуги в Хар
Юридические услуги для юридических лиц
Ю Р И Д И Ч Е С К А Я К О М П А Н И Я   К Р О К   К О Н С У Л Ь Т предлагает: ·      ЮРИДИЧЕСКИЕ
Юридические услуги для физических лиц
Ю Р И Д И Ч Е С К А Я К О М П А Н И Я   К Р О К   К О Н С У Л Ь Т предлагает: ·      КОНСУЛЬТИРОВ
Составление исков в суд по вопросам начисления пенсии, полное юридическое сопровождение
Составление исков в суд по вопросам начисления пенсий,  представительство интересов и по
Адвокатские и юридические услуги в Харькове
3
Адвокатские и юридические услуги в Харькове

Надежная защита в любую минуту! Адвокатская поддержка при общении с полицией. Защита в уголовных делах, ведение гражданских и семейных дел. Помощь при ДТП, взыскание ущерба. Решение квартирных вопросов и операции с недвижимостью. Расторжение браков, лишение ...