Добавить объявление

Портрет маслом на заказ по фотографии - шедевр, радующий глаз!  (продам)

Автор: Грищенко Юрий  (на портале c 28.09.2014)
Предприятие: Художник портретист Киев
Сайт: bogema.at.ua
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 04.12.2016

Традиция рисовать портрет маслом на холсте сложилась многие сотни лет назад. Когда еще не существовало фотоаппаратов, именно нарисованные красками портреты позволяли запечатлеть облик членов семьи. Сегодня Вы можете заказать портрет маслом на холсте с фотографии.

Для работы используются кисти, масляные краски, мелкозернистый  холст, готовый портрет заключается в солидный багет. Такой портрет маслом на холсте наследует традициям великих мастеров прошлого и достоин занять лучшее место в вашей семейной галерее. Фотография требуется лишь для того, чтобы вам или тому, кого вы хотели бы увидеть изображенным, не пришлось тратить время на позирование художнику.

Конечно, традиционная картина, нарисованная масляными красками, заметно отличается по стоимости от портрета, напечатанного по фото с помощью компьютерных технологий.

Заказать портрет в Киеве.Портрет маслом на заказ цена Киев.Портрет на заказ в Киеве.Заказ портрета с фотографии Киев.Семейный портрет Киев.Парадный портрет маслом Киев.Заказ портрета маслом Киев.Портрет на заказ живопись.Портрет человека на заказ Киев.Художник портретист Киев.Реалистичный портрет маслом Киев.Мужской портрет маслом Киев.Портреты по фото на заказ Киев.Картины маслом на холсте портреты.Сколько стоит нарисовать портрет Киев.Стоимость портрета маслом Киев.Портрет Киев цена.Написать портрет Киев.Стоимость портрета заказ.Портрет маслом холст.Живопись маслом на заказ Киев.

тел:0935177285,0671049578-Юрий.
Сайт bogema.at.ua
Другие объявления автора
Портрет маслом на заказ!- оригинальный подарок на новый год! Подарки на новый год 2016 киев.Подарки на новый год идеи.необычные подарки киев.
Хотите заказать портрет карандашом по фотографии высокого уровня? Обратитесь к профессиональному художнику портретисту!
Нарисовать портрет с фотографии Киев.Нарисовать портрет в Киеве.Портрет на заказ Киев цена.Портрет маслом Киев.Портреты на заказ Украина.Портрет Киев.
Портрет карандашом на заказ Киев.Портрет девушки карандашом Киев.Портрет карандашом цена Киев.Портрет карандашом по фотографии Киев.Портрет карандашом
Акция!!! Портрет карандашом за 50% стоимости!!! Портрет карандашом цена Киев.Заказать портрет в Киеве.Портрет на заказ Киев.Портрет девушки карандашом
Портрет карандашом - потрясающий подарок к любому празднику! Портрет карандашом цена Киев.Заказать портрет в Киеве.Портрет девушки карандашом Киев.
Портрет пастелью на заказ Киев.Портрет пастелью цена.Портрет Киев цена.Портрет пастелью картины.Нарисовать портрет в Киеве.Портрет на заказ Киев.
Портрет на заказ Киев.Картины маслом на холсте портреты.Стоимость портрета маслом Киев.Портрет на заказ пейзажи маслом.Заказать портрет по фото Киев.
Рисунки карандашом портреты.Портрет карандашом Киев.Портрет карандашом заказ.Портрет карандашом стоимость.Нарисовать портрет карандашом цена.
Портрет на заказ Киев.Стоимость портрета маслом Киев.Портрет из фото Киев.Женский портрет фото.Семейный портрет Киев.Стоимость портрета заказ.

Реклама

Объявления из рубрики "Изобразительное искусство" посмотреть все
Картина маслом Розовая Надежда
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Картина маслом Розовая НадеждаКартина маслом Розо
Гапчинская 2016 новая картина "Я всегда буду любить тебя" копия маслом на подарок
Гапчинская 2016 новая картина "Я всегда буду любить тебя" копия маслом на подарок  
ковер
ковер ручной работы размеры 2.18х1.40 плотность 45х45 чистая шерсть 
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок Прекрасная ка
Система для подвеса фотографий Artiteq Picture Mouse Solo
Пикчер Маус Соло (Picture Mouse Solo) — это удобный и оригинальный подвесной трос. Подве