Добавить объявление

Адвокатские услуги в Оболонском суде г. Киева  (предлагаю)

Цена:11 грн.

Признание брака, брачного контракта недействительными, раздел имущества и признание права личной собственности при разделе имущества, признание завещания недействительным, лишение родительских прав, установление факта совместного проживания одной семьей, продление сроков для принятия наследства, расторжение брака и взыскание алиментов, взыскание материального и морального ущерба, снятие ареста с имущества. Другие споры. Составление ходатайств, возражений, исков, апелляционных, кассационных жалоб, заявлений о пересмотре заочного решения, участие в судебных заседаниях.    

Профессионализм, опыт, фиксированная оплата.

Реклама

Объявления из рубрики "Адвокатские услуги" посмотреть все
Адвокат по возврату депозитных вкладов Крым Донецк Луганск
Положительная судебная практика по Приватбанку с 2014 года. Узкая специализация. Налажена дист
Юридические услуги и консультация адвоката в Харькове - Успех Украина
Юридическая компания "Успех Украина" - uspeh.kh.ua - предлагает юридические услуги в Хар
Юридические услуги для юридических лиц
Ю Р И Д И Ч Е С К А Я К О М П А Н И Я   К Р О К   К О Н С У Л Ь Т предлагает: ·      ЮРИДИЧЕСКИЕ
Юридические услуги для физических лиц
Ю Р И Д И Ч Е С К А Я К О М П А Н И Я   К Р О К   К О Н С У Л Ь Т предлагает: ·      КОНСУЛЬТИРОВ
Составление исков в суд по вопросам начисления пенсии, полное юридическое сопровождение
Составление исков в суд по вопросам начисления пенсий,  представительство интересов и по