Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог в Киеве.

   Психолог в Киеве.  (пропоную)

Ціна: договірна

Хлистунова Ольга -  практикующий психолог- консультант. Я предоставляю квалифицированную психологическую помощь всем, кто в ней нуждается. 
Приглашаю Вас на индивидуальные и групповые встречи, консультирование по Скайп, семейное консультирование. Более подробную информацию вы можете 
найти перейдя на мой сайт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
жeнcкая блиц-пcиxология: момeнтальные pешения
Устали oт пpоблем c мyжем, другом, любимым? He складывaются отношения? Hе помогли тaк нaзываемые «сo
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев
Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваши
семейный чаcтный психолог. конcyльтация пcиxологa в skype
Зaнимаюcь улучшением вашиx сeмейныx отношений - с сyпpyгом, детьми, poдителями, любимыми, а также в
Личный психолог, курсы по психологии, психологическая помощь, семейный психолог
Проблемы в супружеских, детско-родительских и других межличностных отношениях. Вопросы в
Ваш креативный психолог Наталья Шевченко
Кто такой креативный психолог?Во-первых, это ваш друг. Но ведь не со всеми друзьями есть
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж
1
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж

Здравствуйте, меня зовут Султанна, я — детский психолог, поведенческий аналитик, работаю с детьми с нарушениями развития и сложностями в поведении. Являюсь руководителем и сооснователем центра поведенческой коррекции и развития «на АВАрдаж». Мама особенного ребенка. ...