Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Семейный юрист

   Семейный юрист  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр  ( 30.03.2015)
Місцезнаходження: Россия, Республика Татарстан, Казань, Лево-Булачная улица, 24/20
Дата публікації: 30.03.2015

Юридические услуги по семейным спорам: расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, установление отцовства, вступление в наследство.

Подробности на нашем сайте: www.мой-правовед.рф




Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические и консалтинговые услуги"переглянути все
Нотариальные консультации по телефону. Запорожье и Запорожская область.
Нотариальные консультации по телефону. Недорого. От 50грн. +38 (050) 734-14-73
Подписка на нефтяные котировки Platts
предлагаем оформить подписку на нефтяные котировки Platts. Справки и заказ на platts-201
Юридические услуги по оформлению наследства
Наследство без забот! Окажем Вам профессиональную помощь в оформлении наследства! Наши услуги н
Юридическая защита в суде
Необходимо решать вопрос в судебном порядке? Мы окажем Вам качественную правовую помощь и защит
Комплекс услуг по продвижению вашего бизнеса
Удержаться на плаву во время кризиса удается не многим компаниям. Для этого необходимо ч
Юрист по семейным спорам в Кременчуге
1
Юрист по семейным спорам в Кременчуге

Правовая помощь при необходимости расторжения брака, раздела имущества, лишения или возобновления родительских прав, признания или оспоривания отцовства, определения места жительства ребенка, устранения препятствий в общении с ребенком, взыскания алиментов и ...

Юрист по семейным делам. ООО «Юркон».
1
Юрист по семейным делам. ООО «Юркон».

Юридическая консалтинговая компания «Юркон» помогает в решении следующих вопросов: - оспаривание завещания, наследства:                 Лишение права на наследство;                 Признание юридического факта родства или пребывания в фактических брачных отношениях ...

Юрист по семейным спорам в Кременчуге
1
Юрист по семейным спорам в Кременчуге

Правовая помощь при необходимости расторжения брака, раздела имущества, лишения или возобновления родительских прав, признания или оспоривания отцовства, определения места жительства ребенка, устранения препятствий в общении с ребенком, взыскания алиментов и ...

СЄС, Регистрация мощности объекта, Висновок СЕС,заключение СЭС
1
СЄС, Регистрация мощности объекта, Висновок СЕС,заключение СЭС

Тема СЭС – самый болючий вопрос всех предпринимателей. Зачастую  потому что нету актуальной информации в свободном доступе. Напишите мне в https://www.facebook.com/AlinaKhashchevich - про свой бизнес и я подскажу нужно ли вам разрешение СЭС. Также готовлю пакет ...

Разрешение пожарные, Декларация соответствия материально–технической базы от МЧС
1
Разрешение пожарные, Декларация соответствия материально–технической базы от МЧС

Поможем оформить Декларацию соответсвия материально – технической базы, сейчас это действующее разрешение от МЧС (пожарные).   Напишите мне в https://www.facebook.com/AlinaKhashchevich -  о своем бизнесе, дам вам четкий перечень документов и разрешений. Пожарная ...