Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Из брюнетки в блондинку. Осветление волос, блондирование Киев.

   Из брюнетки в блондинку. Осветление волос, блондирование Киев.  (пропоную)

Ціна: договірна

Услуги - Из брюнетки в блондинку
Выведу черную краску с ваших волос и превращу вас в блонди за один день!

Декапаж, смывка цвета , из брюнетки в красивый блонд с минимальным повреждением для волос за одну процедуру.
В своей работе особое внимание уделяю индивидуальному подходу , здоровью и красоте ваших волос 
Красивый «блонд без желтизны»

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Массаж для грудничков на дом
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги массажиста для проведения детского
Лимфатическую систему укрепляем.
  Лучшая защита против онкологии и Вич -мощные иммунная и лимфатические системы.Если Вы
Красивое и правильное наращивание ресниц Харьковская, Воскресенка
- Наращивание без склеиваний и комочков. - После наращивания свои ресницы не страдают. - Нарощенны
Голубая глина ( кембрийская) 1000 г
Глина белая КАОЛИН, Глина голубая КЕМБРИЙСКАЯ. Натуральные минералы 100%. Белая глина и глина
Замечательная сиделка с большим опытом работы с престарелыми людьми
Замечательная сиделка Евгения Максимовна. 57 лет.  Средне-специальное образование. Опыт
Наращивание волос Киев. Наращивание волос на капсулы.
2
Наращивание волос Киев. Наращивание волос на капсулы.

Наращивание волос – это инструмент, с помощью которого мастер может творить настоящие чудеса. Можно из коротких волос сделать длинные, из редких и тонких – густые. Можно сделать мелирование, колорирование, цветные пряди, не нанося вреда своим собственным волосам, ...

Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств
2
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств

Доброго времени суток! Немного обо мне: 4 года назад мой вес был 120 кг! Даже проходила кастинг  зважені та щасливі, но врач не допустил. Я постоянно то худела то набирала снова,  как йо-йо. Ходила по разным специалистам, психологам, диетологам лежала в ...